Ми у Facebook
30.04.2021, 18:04

Создание корпоративного сайта в Киеве

Интернет стал неотъемлемой частью современного общества. Существует несколько типов ресурсов, каждый из которых решает разные задачи. Одним из них является корпоративный сайт. В нем содержится информация о фирмы, адреса и контакты, каталог товара или список услуг. Заказать корпоративный сайт в Киеве – правильное решение для компании любой сферы деятельности.

Что это за ресурс и зачем он нужен?


Основная цель корпоративного сайта – раскрыть преимущества фирмы, чтобы укрепить партнерские отношения или привлечь новых клиентов для развития бизнеса. В зависимости от потребностей компании ресурс может выполнять и другие, не менее важные задачи. Грамотная разработка сайта в Харькове позволит решить большое количество вопросов, среди которых:

• размещение новостей и свежей информации о деятельности фирмы;
• раскрыть преимущества о товаре и услугах, чтобы посетители Web-страницы могли без труда получить доступ к информации;
• поместить документацию о компании, с которой смогут ознакомиться клиенты и партнеры;
• свободный доступ к контактной информации, предоставление консультации специалистов, ответы на все вопросы, в которых нуждаются многие покупатели.

При создании в Харькове или в Киеве сайтов для бизнеса специалисты учитывают большое количество задач, чтобы ресурс дал ожидаемый результат.

Виды ресурса


Исходя из поставленной цели компании, формируется несколько видов корпоративных сайтов.

Закрытый. Web страница предназначена для налаживания бизнеса и единства филиалов и подразделений фирмы. Задача ресурса обеспечить быстрый обмен информацией и документации в единой системе.

Имиджевый. Цель портала – предоставить полную информацию о фирме для всех желающих. Это классический вариант, который способствует продвижению компании и увеличению товарооборота. Задача сайта – повысить имидж компании и привлечь клиентов.

Инфопортал. Сайт нацелен на обучение или несет информационный характер. Цель ресурса – создать сообщества или группы по интересам, объединенные одной темой.

Сайт-визитка.

Упрощенный бюджетный вариант имиджевого сайта, когда нет необходимости развивать крупный ресурс. Идеально подходит при работе на небольшой регион и незначительном ассортименте. На сайте размещают основную информацию о компании и продукции, предусмотрена возможность обратной связи.

В чистом виде ресурс создается редко. Практически всегда их объединяют и создают функциональный сайт для компании и посетителей.





На правах реклами