Ми у Facebook
10.05.2021, 13:09

Теплый пол: преимущества и особенности решения

Растущий спрос на высокую энергоэффективность отопительных приборов послужил толчком для все более обширного внедрения технологии теплый пол. Если еще несколько лет назад теплые полы вызывали недоверие, сейчас все больше жителей квартир и домов предпочитают стандартным отопительным приборам’ именно обогрев пола.

Преимущества теплого пола


Нередко на этапе планирования ремонта или строительства возникают сомнения – стоит ли делать теплые полы, насколько это будет комфортно, эффективно и экономично. Поспешим ответить на эти и другие важные вопросы, касающиеся этой технологии

1. Равномерное отопление всего помещения. Так как теплый воздух поднимается вверх, то, исходя от обширной площади поверхности пола, он легко прогревает даже крупное помещение равномерно.
2. Использование как дополнительного или основного источника тепла. Вы можете полностью убрать радиаторы и обогревать теплым полом даже в сильные морозы или незначительно подогревать пол в дополнение к стандартному отоплению.
3. Экономичность и долговечность. Благодаря равномерному нагреву помещения вы используете меньше энергии для отопления, чем экономите немало средств. А ресурс износостойкости теплого пола позволяет закрыть вопрос отопления на десятилетия вперед.
4. Безопасность. Правильно смонтированные теплые полы с применением соответствующих нормам материалов будут совершенно безопасны для жителей дома или квартиры.
5. Возможность применения любого напольного покрытия. Современные ламинаты, линолеумы, ковровые покрытия, паркеты, плитка прекрасно соседствуют с теплыми полами.
6. Подходит для любых помещений. Не только жилые помещения оснащаются теплым полом, но также офисы, общественные места.

Это лишь самые очевидные преимущества теплых полов. Для многих немаловажны возможность скрыть отопительные приборы для осуществления интерьерных задумок, точная регуляция температуры в помещении.

Что предлагает WarmFloor.org


Компания WarmFloor.org представляет вашему вниманию внушительный ассортимент комплектующих для оборудования теплого пола. На нашем сайте вы найдете следующие товары:

• Электрический теплый пол;
• Инфракрасный теплый пол;
• Система снеготаяния;
• Терморегуляторы;
• Защита от потопов и многое другое.

Для всех наших клиентов действует доставка по Украине. Если вы планируете купить теплый пол в Киеве, не медлите – наши консультанты сориентируют вас, помогут оформить заказ и ответят на все интересующие вопросы.





На правах реклами

купити смартфон Apple iPhone 15 Pro max у Львові, Україна


Актуальні новини України за сьогодні на https://www.ukr.net

Допомога ЗСУ