Ми у Facebook
19.05.2021, 23:44

Правильный выбор мотоблока и культиватора

Современный строительный рынок предлагает настолько много техники, что в ней легко запутаться. Это одна из причин, почему многие люди не видят разницы между культиваторами и мотоблоками. Всё же это разные аппараты.
Продажа мотоблоков в Украине осуществляется многими компаниями, но данную технику лучше покупать у проверенных специалистов. Компания электроинструментов «Shurik-ua» предлагает купить культиватор в Украине по очень выгодным ценам. Консультанты с радостью пояснят вам разницу между агрегатами.

Характеристики мотоблока


Несмотря на то, что культиватор и мотоблок делаются, как правило, на основе схожих двигателей, последний включает в себя больше функций. Таким образом, агрегат может выполнять следующие задачи:

• быть в качестве плуга;
• окучивателя;
• сеялки;
• опрыскивателя и многие другие.

Купить мотоблок в Украине проще и выгодней, чем отдельно приобретать культиватор. Ведь если снять колёса и установить подходящие фрезы, то можно получить тот же самый культиватор. Кроме того, увеличить количество функций можно при помощи дополнительно приобретённых насадок. Опытные консультанты нашего интернет-магазина подскажут вам всё о дизельных мотоблоках и культиваторах, цены которых можно узнать в предлагаемом каталоге.

Особенности культиватора


Культиватор, который имеет бюджетную стоимость, как правило, имеет малый спектр возможностей. Но если купить культиватор подороже, то можно получить агрегат мощностью более 5 л.с. Это позволяет получить дополнительные рабочие инструменты. Например, плуг, окучник, прополочник. Эти дополнительные функции и увеличивают цены на бензиновые и электрические культиваторы.

Последние имеют отличительный тип двигателя. Они слабее, чем мотоблоки, цены которых дороже, однако электрические культиваторы для многих намного удобнее при эксплуатировании. Данный тип безупречно подходит для маленьких участков. Если ваш участок имеет твёрдую почву, то лучше всего приобрести бензиновый культиватор, имеющий обратный реверс. Для обработки крупных участков хорошим решением будет агрегат, который имеет заднее расположение фрез.

В каталоге интернет-магазина электроинструмент «Shurik-ua» каждый может купить как мотоблоки недорого, так и культиваторы в Украине. Связаться со специалистами можно по номеру телефона, указанному на сайте. Также можно воспользоваться услугой онлайн-менеджера.





На правах реклами

купити смартфон Apple iPhone 15 Pro max у Львові, Україна


Актуальні новини України за сьогодні на https://www.ukr.net

Допомога ЗСУ

Останні новини

25.04, 13:00 Центр міста розквітає : У Рівному встановлюють писанковий сад

25.04, 12:33 Рівнянки достроково отримали можливість виступати у Суперлізі

25.04, 12:20 На Рівненщину прибув п'ятий евакуаційний потяг: Де поселять людей

25.04, 12:00 Прощання з Героями: У Рівному віддали останню шану Андрію Костюкевичу та Ігорю Кудріну

25.04, 11:36 Що робити, якщо розбився ртутний термометр: ефективні поради

25.04, 11:00 Роковини аварії на Чорнобильській АЕС: У Рівному відбудеться мітинг

25.04, 10:30 Двоє жителів Рівненщини втратили тисячі гривень, бо скористались шахрайською "допомогою"

25.04, 10:12 Нове життя: Жінка виїхала з Донеччини, народила на Кіровоградщині, а житиме на Рівненщині

25.04, 09:59 «Здав» неіснуюче житло трьом різним людям: жителя Рівненщини судитимуть за шахрайство

25.04, 09:39 У Майї свято: Рівненський зоопарк запрошує на частування до тапіра