Ми у Facebook
27.06.2021, 00:14

Застой в онлайн-бизнесе? Реклама на Youtube расшевелит вашу ЦА

Каждый предприниматель переживает кризисные этапы, когда прибыль не радует, никто не делает заказы, необходимо расширять целевую аудиторию. В эти переломные моменты нельзя опускать руки, в противном случае бизнес перестанет существовать. Застой – это временное явление, повод для выхода на новый уровень продаж.
Сейчас есть много рекламных инструментов, которые позволяют не только забыть о кризисе, но и в короткие сроки достигнуть ранее поставленных целей. Можно разместить торговые объявления в GOOGLE SHOPPING или воспользоваться другими возможностями компании «Гугл», снять интересный продающийся ролик и адаптировать его показ под целевую аудиторию на Youtube.

В данной статье расскажем о видеорекламе на «Ютубе». Если ранее вы ее не заказывали или остались недовольны полученными результатами, дайте этому бизнес-инструменту второй шанс. Почему она не сработала? Была допущена ошибка, возможно, не одна. Например, настройкой занимался не специалист, а самоучка, и качество ролика оставляло желать лучшего во всех отношениях.

Основа основ


Видео должно быть интересным, запоминающимся и доступным. Заказ услуг профессионала – это тоже обязательное условие. Человек без знания и опыта не сможет учесть все тонкости, в результате чего бюджет будет потрачен на ветер.

Кстати, реклама в Google тоже работает только в тех случаях, когда настройкой занимаются профессионалы. Только опытные специалисты, которые развиваются, могут учесть все тонкости и адаптировать кампанию под ЦА. Рекомендуем обратиться в «Везом». Компания известна не только в Украине. Ее офисы есть в разных странах мира: США, Польша, Германия и др. За 10 лет у «Везома» уже более 100 тысяч довольных клиентов.

Будущее – за YouTube


Почему реклама именно на этом видеохостинге позволяет предпринимателям вывести бизнес на новый уровень? Сервисом пользуются более 1 млн человек с разными интересами. При правильной настройке рекламы ролик видит именно целевая аудитория. Видео привлекает гораздо больше внимания, чем тексты и другой визуал.



Независимо от специфики деятельности, YouTube позволит реализовать любые бизнес-задачи, увеличить количество клиентов и приумножить прибыль. Рекламу на этом сервисе можно назвать универсальной, она подойдет всем без исключения. С помощью короткого ролика удастся реализовать следующие задачи:

· ярко заявить о себе;
· эффектно представить товар или услугу;
· презентовать преимущества бизнеса, сервис компании и пр.

Реклама на YouTube работает! В этом убедились тысячи предпринимателей из Украины и России.

Для кого размещение рекламы на видеосервисе будет 100% верным решением?

Маркетинговые видеоролики рекомендуем рассматривать как способ продвижения в следующих случаях:

1. Отсутствие результата после заказа других видов рекламы.
2. Наличие отснятого или нарисованного ролика.
3. Продвижение или создание нового канала, медиапроекта.
4. Популяризация услуги или товара.
5. Привлечение трафика на сайт.
6. Повышение лояльности к бренду.

Как видите, этот рекламный инструмент позволит реализовать любые бизнес-цели. Оцените его преимущества лично и успешно преодолейте кризисные периоды.





На правах реклами