Ми у Facebook
30.06.2021, 12:00

Почему апартаменты в полифункциональном комплексе BOSTON Creative House популярны среди инвесторов

Если вы нацелены приобрести недвижимость в одном из престижных районов Киева, ознакомьтесь детальнее с проектом BOSTON Creative House. Многофункциональный комплекс возводится на Оболони, в пятнадцати минутах на машине от центра столицы. О его преимуществах читайте далее в материале.

Ответственный застройщик


Реализацией проекта занимается компания SAGA Development, вышедшая на украинский рынок недвижимости в 2016 году. На официальном сайте жилого комплекса БОСТОН ежемесячно публикуются фотоотчеты, которые демонстрируют готовность объекта. Строительство осуществляется с соблюдением требований действующего законодательства Украины. Есть все необходимые документы, подтверждающие его законность. Чтобы держать руку на пульсе новостей проекта, лучше всего подписаться на Facebook-страницу SAGA Real Estate.

Привлекательная локация


Для возведения нового комплекса застройщик выбрал участок в Оболонском районе, в нескольких минутах пешком от станции метро «Почайна». Неподалеку расположены кофейни-кондитерские и супермаркеты, детские сады и школы, банковские и почтовые отделения. В двух километрах находится книжный рынок «Петровка», в трех километрах — ТРЦ Dream Town, в четырех километрах — парк «Наталка».

Тщательно продуманная инфраструктура


На 1–5 этажах запроектированы коммерческие помещения. Откроются рестораны, модные бутики, барбершоп, студии развития для детей. Предусмотрены офисные пространства, коворкинг и конференц-зал.

Планируется обустройство уютного внутреннего двора, где смогут отдыхать исключительно резиденты. В распоряжении всех желающих будут беговые и велодорожки, баскетбольная площадка и скейт-парк.

Технологичность


В BOSTON Creative House будут внедрены инновационные технологии, чтобы резиденты могли оперативно заказывать клининг для апартаментов, смотреть трансляцию с камер видеонаблюдения, дистанционно открывать дверь подъезда гостям и др.
Акцентируем внимание на том, что будет реализовано в новом комплексе:

• мобильное приложение SFERA, регистрация в котором будет доступна всем владельцам недвижимости;
• ІР-домофон, установленный на входе;
• система видеонаблюдения за общественными пространствами;
• датчики протечки воды в апартаментах, которые призваны предотвратить аварийную ситуацию при повреждении крана;
• автоматическая система управления освещением.

Почитать актуальные новости, а также посмотреть видеопрезентацию BOSTON Creative House можно на официальном сайте. По вопросам приобретения недвижимости обращайтесь в отдел продаж.





На правах реклами

купити смартфон Apple iPhone 15 Pro max у Львові, Україна


Актуальні новини України за сьогодні на https://www.ukr.net

Допомога ЗСУ