Ми у Facebook
30.06.2021, 12:42

Преимущества ремонта под ключ

В настоящее время многие люди сталкиваются с такой проблемой как обеспечение комфорта в своей квартире. Для этого нужно провести комплексный ремонт под ключ и доверить эту ответственную миссию профессионалам.
Компания atmdom.com.ua проводить качественный ремонт под ключ квартир, домов и предоставляет гарантию на сделанные работы.

Что включает в себя ремонт под ключ


При поступлении заявки на определенный или комплексный фронт ремонтных работ, по указанному адресу выезжает замерщик. Он на место определяет последовательность работ, составляет смету и предоставляет ее заказчику.

В ремонт квартир под ключ входит следующее:

• составление дизайн-проекта;
• строительные работы, перепланировка помещения;
• комплекс работ по отделке;
• оформление квартиры в выбранной стилистике;
• заключительные работы и сдача объекта заказчику.

Это означает, что ремонт квартир и домов под ключ производится с самого начала и до конца по установленному плану. При этом создается дизайн-проект, который будет уникальным и почеркнет индивидуальность владельца квартиры.

Преимущества ремонта под ключ


При заказе плановых и комплексных услуг по ремонту в надежной компании, можно оценить такие преимущества:

• Эффективность. После согласования с заказчиком итогового результата, бригада профессиональных исполнителей приступает к выполнению задания. Сдача объекта будет осуществляться точно в срок без задержек.
• Опытные, квалифицированные специалисты. При комплексном ремонте под ключ задействованы специалисты разных квалификаций: дизайнеры, инженеры, строители, электрики, сантехники, маляры и пр. Все они имеют опыт выполнения работ своего направления и предоставляют гарантию на выполненные процессы.
• Фиксированная цена. При составлении сметы, подбивается стоимость проекта. После согласования этого вопроса с заказчиком, начинают выполняться работы. Цена при этом не будет меняться и останется фиксированной.

Когда требуется произвести большие изменения, сделать ремонт в соответствии с современными тенденциями и с применением инновационных технологий тогда нужно обращаться в компанию, которая зарекомендовала себя большим числом успешных проектов. Все это поможет создать комфортную атмосферу в доме.





На правах реклами

купити смартфон Apple iPhone 15 Pro max у Львові, Україна


Актуальні новини України за сьогодні на https://www.ukr.net

Допомога ЗСУ