Ми у Facebook
18.07.2021, 01:13

Как быстро выучить английский в интересном формате

Современная действительность показывает нам насколько важно каждому из нас сегодня развивать свои навыки, способности и не стоять на месте. Время идет, мир становится другим и нам необходимо меняться.
Одним из таких навыков есть английский язык, который стал супер популярным в нашем обществе. Чтобы достичь успеха в чем-то необходимо иметь эти знания. На сегодняшний день, АнтиШкола предлагает новую методику: “Экспресс обучение английскому языку” - https://antischool.online/intensivnyye-kursy-angliyskogo-yazyka/

Данная методика позволит быстро и эффективно выучить английский язык и получить навык, связанные с применением его в повседневной жизни. Мы используем метод коммуникации, который поможет вам избавиться от ваших языковых барьеров и самосовершенствоваться в той или иной области.

Индивидуальный подбор курсов


Каждый студент выбирает ту длительность курсов, которая подходит ему лично. Это может быть:

• месяц;
• два месяца;
• три месяца;
• четыре месяца;
• пять месяцев;
• шесть месяцев;
• год.

Также, есть варианты выбора занятий: онлайн и офлайн. Онлайн подойдет всем, кто еле находит свободную минутку на отдых, а оффлайн – для тех, кто ценить живое общение и практику. Вы будете выбирать: обучаться в группе, индивидуально или с парой. В зависимости от этого и будет составлять учебная программа и график расписаний.

Также, на это повлияет цель вашего обучения и ваши интересы. У каждого возникает необходимость в быстром изучении английского по разным причинам. Это могут быть: внезапные поездки, незапланированные собеседования и переговоры, переезд в другую страну. Все эти нюансы наша команда будет принимать во внимание, чтобы ваши надежды на нас были 100% оправданы.

Преподавательский состав Антишколы


Наши преподаватели знают толк в своем деле. Они сами имели опыт обучаться за границей. Также, мы можем вам предложить заниматься с носителями языка. Это позволит вам в совершенстве окунуться в мир английского языка и разобрать его до таких тонких деталей, как: интонация, диалект, снег и идиомы. Они окунут вас в мир традиций и истории этого замечательного языка.

Мы берем каждого человека с каким бы уровнем английского он бы не пришел к нам. Это может быть: beginner, elementary, pre-intermediate, intermediate и upper – intermediate.

Нас выбирают уже более 5 лет. Мы пустили более 10 000 студентов, которые полностью довольны были результатами своими. Наши обучающие школы расположены в пяти городах Украины: Харькове, Киеве, Житомире, Львове и Чернигове.

Если мы говорим о скорости – это не означает, что результат тоже будет из-за этого страдать. Наша замечательная команда специалистов от Antischool будет отдаваться этому важному для вас процессу с полной отдачей. Забегай к нам! Посидим поболтаем, выпьем вкусный чай и познакомимся поближе!





На правах реклами