Ми у Facebook
02.08.2021, 23:45

Прокат автомобилей от компании «Авто-Аренда»

Вызвать такси в Киеве в час пик почти невозможно. Приходится ждать много времени, пока освободится одно из авто. Использовать общественный транспорт долго и утомительно.
Для большинства занятых людей, которые ценят свое время и предпочитают комфорт, подходит услуга аренды авто в Украине. Благодаря этой услуге автомобиль доступный клиенту в любое время суток, водитель отвезет в любое место быстро и безопасно.

Кому подойдет аренда авто с водителем


Аренда автомобиля с водителем – идеальное решение для всех деловых людей. Владельцы предприятий, генеральные директора, люди с насыщенным графиком хорошо знакомы с ситуацией, когда за считанные минуты или часы нужно добраться с одной точки в другую, что почти невозможно без наличия собственного транспорта.

И даже личное авто не всегда спасает ситуацию. Особенно, если нужно поработать в пути или намечается поездка в другой город и хочется отдохнуть по дороге. Поездки собственным транспортом также не удобны тем, кто часто ездит в командировки, отправляется на деловые встречи.

Аренда авто с водителем значительно упрощает жизнь постоянно занятых людей. Презентабельные транспортные средства в чистом ухоженном виде позволяют достойно представить себя в коле партнеров по бизнесу во время деловых встреч, конференций.

Также эта услуга удобна, если планируется важное торжество, например, свадьба. Красивый кортеж из автомобилей премиум класса сделает праздник еще более шикарным, изысканным.

Преимущества аренды авто с водителем в «Авто-Аренда»


Аренда авто с водителем доступна в «Auto-Arenda». Среди главных преимуществ этой услуги:

• большой выбор марок и моделей авто;
• квалифицированные водители с огромным опытом вождения;
• надежность, своевременность подачи транспортного средства по указанному адресу;
• трансфер с аэропорта;
• возможность составить удобный маршрут с любым количеством установок;
• презентабельность, возможность показать себя в выгодном свете в кругу деловых партнеров;
• полностью исправное техническое состояние, внешний вид авто, чистый салон, ухоженный кузов;
• умение водителей построить маршрут таким образом, чтобы миновать пробки и тянучки;
• гибкая ценовая политика в зависимости от выбранной модели авто, продолжительности аренды.

В компании также есть возможность проката транспортных средств без водителя. В таком случае необходимо иметь водительское удостоверение и стаж вождения более 2 лет. Для подписания договора аренды также понадобится паспорт и ИНН.





На правах реклами

купити смартфон Apple iPhone 15 Pro max у Львові, Україна


Актуальні новини України за сьогодні на https://www.ukr.net

Допомога ЗСУ