Ми у Facebook
02.08.2021, 23:53

Лизинговая компания КАР ИНВЕСТ УКРАИНА: почему стоит начать сотрудничать

У вас есть сомнения относительно приобретения автомобиля в лизинг? Что же, уверены, что после прочтения данной статьи они полностью развеются. Кредитование в целом научило людей жить здесь и сейчас, не откладывая потребности и желания на завтра. Нет необходимости искать компромиссы и жертвовать чем-либо при выборе вашего авто!
Когда речь идет о покупке автомобиля, удовлетворяющего по стоимости, престижности, безопасности и уровню комфортабельности, то выбор очевиден — конечно же оформить авто в лизинг, сейчас настало время для современных и гибких финансовых инструментов, где скорость и качество определяют лидера, одним из которых является ООО “КАР ИНВЕСТ УКРАИНА”.

“КАР ИНВЕСТ УКРАИНА”: 10 аргументов «ЗА»


Компанию отличает ряд преимуществ:

• лицензированная деятельность;
• принятие решения в течение часа;
• закрепленный лизинговый эксперт;
• индивидуальный подбор автомобиля;
• авансовый платеж от 10%;
• не требуется справка о доходах;
• гибкий график погашения платежей;
• возможность досрочного погашения;
• отсутствие скрытых комиссий;
• лизинг для иностранных граждан.

Одним из широкого ряда преимуществ является большой выбор автомобилей на сайте CAR INVEST, что не только удобно, но и поможет весьма сэкономить время на подбор понравившегося автомобиля. Также вы можете получить консультацию по номеру телефона 0800 33 15 05. Наши специалисты предоставят исчерпывающую информацию о представленных на сайте автомобилях, помогут определиться с выбором авто вашей мечты. Наши эксперты имеют большой опыт и умеют подбирать автомобиль по вкусу. Предоставьте им шанс и убедитесь в этом на собственно примере.

Обмен и продажа авто


ООО «КАР ИНВЕСТ УКРАИНА» поможет сэкономить вам время не только при покупке авто, но и при его продаже, в любое время вы можете поменять автомобиль на любой понравившийся, использовать его в качестве авансового (первого) взноса или обратится к своему лизинговому эксперту с предложением приобрести ваш автомобиль. Услуги нашей компании гарантированно понравятся даже самому искушенному покупателю. Центральный офис компании находится в г. Киев, улица Павла Усенко 8. Также для вас открыты офисы в городе Черкассы (улица Смелянская 23) и в городе Чернигов (проспект Победы 62). Сотрудничество с лизинговой компанией “КАР ИНВЕСТ УКРАИНА” аргументированно порадует вас качественным и быстрым сервисом.





На правах реклами

купити смартфон Apple iPhone 15 Pro max у Львові, Україна


Актуальні новини України за сьогодні на https://www.ukr.net

Допомога ЗСУ