Ми у Facebook
09.08.2021, 20:23

Мода на женские ботинки осень-зима 2021-2022: тренды и стильные сочетания

Подбирая себе повседневный, деловой или праздничный образ, мало уделить внимание только одежде и аксессуарам. Необходимо также тщательно подбирать обувь, ведь неуместная пара может испортить впечатление от созданного лука.
При наступлении первых холодных дней значительно увеличивается спрос на ботинки женские, сапожки, ботильоны и утепленные кроссовки. Какие же варианты будут модными в этом сезоне? Стоит более подробно изучить этот вопрос, чтоб всегда следовать последним тенденциям.

Модные ботинки для женщин сезона 2021-2022


В этом году мода на обувь будет настолько разнообразной по фасонам и стилю, что каждая девушка сможет подобрать наиболее подходящий вариант. Купить женские ботинки от популярных брендов по выгодной стоимости можно на сайте Shopsy. На страницах представлено множество пар, которые смогут подчеркнуть индивидуальность и неповторимый вкус своей владелицы.

Трендами этого сезона будут:

• сапоги длиной до колен;
• металлические декоративные элементы: заклепки, шипы, цепочки;
• цветочные принты, клетка, змеиный узор;
• изделия на массивной «тракторной» подошве;
• яркие ботильоны;
• различная форма каблука: блок, клеш, трапеция, столбик;
• меховая отделка.

Купленные ботинки, сапоги и прочую обувь стоит правильно комбинировать с одеждой.

С чем носить женские ботинки оксфорды?


Пары в таком стиле рекомендуют сочетать с деловым, повседневным и романтическим образом. Совсем недавно оксфорды считались исключительно мужской обувью, сегодня их все чаще можно увидеть в женском гардеробе. Отличительной чертой этих пар является наличие закрытой шнуровки.

Такие демисезонные ботинки удачно выглядят с укороченными брюками, приталенными пиджаками, джинсами. Также подойдет юбка-карандаш, блуза, футболка, джемпер и даже куртка из денима.
Купить ботинки с доставкой по Украине можно, перейдя по ссылке https://shopsy.com.ua/zhenskie-demisezonnye-botinki. Здесь представлен широкий ассортимент изделий от разных брендов по приятным ценам.

С чем носить женские ботинки броги?


После наступления первых прохладных деньков броги можно смело включать в дамский гардероб. Они хорошо смотрятся не только со строгими брюками, но также и с платьем, поверх которого можно надеть жакет с рукавами ¾ или же красивое пальто с приталенным силуэтом.

Хорошо подойдет юбка-миди в сочетании с блузкой или рубашкой. На плечи можно набросить кожаную куртку-косуху, что сделает образ эксклюзивным и женственным.

С чем носить зимние женские ботинки «Мартинсы»?


Такие модели придутся по вкусу смелым дамам, которые отдают предпочтение необычным решениям. В морозные дни «Мартинсы» на тракторной подошве можно комбинировать с верхней одеждой — пальто, пуховиком, паркой и даже полушубком.

Лучше выбирать зауженные штаны или джинсы, они могут быть самых различных цветовых вариаций, подойдут и яркие оттенки. Образ можно дополнить оригинальным рюкзаком в байкерском стиле.





На правах реклами