Ми у Facebook
19.08.2021, 15:14

Где без риска вывести Киви на карту Приват?

Электронные кошельки Киви считаются традиционной валютой, которая получила широкое распространение. Особенность – есть наличный эквивалент. С помощью этих электронных монет можно оплачивать товар и услуги, переводить другим держателям кошельков.
Даже можно обналичить средства, оформив перевод на банковскую карту в любой валюте:

• рубль;
• евро;
• доллар.

Выгоднее всего оформлять переводы через обменники в интернете. Это общедоступные сервисы, которые работают круглосуточно. Они выступают в качестве посредника, который гарантирует всем клиентам безопасность и сохранность данных. На таких условиях обменять Киви на Приват предлагает онлайн-обменник Exchanger1.com, который работает на протяжении более семи лет. Он работает с самыми популярными видами крипты и электронной валюты, поэтому его услугами пользуются как новички, так и опытные трейдеры.

Как устроена работа онлайн обменника?


В виртуальном обменнике в реальности происходит перечисление электронных монет с кошелька пользователя на счет обменника. Затем средства перенаправляются на указанную банковскую карту. На сайте для удобства указан точный размер обменного фонда. Сервис поддерживает резервы, чтобы клиенты могли в любой необходимый момент провести обменные операции без утомительного ожидания. Необходимая сумма обеспечивается автоматически в любой время суток. Также круглосуточно работает служба технической поддержки клиентов. Ее сотрудники готовы оперативно предоставить ответы на все вопросы.

Дополнительные возможности открываются перед клиентами, которые пройдут процедуру регистрации. Она отнимет не более пяти минут свободного времени. Нужно авторизоваться на официальном сайте обменного сервиса Exchanger1, чтобы присоединиться к партнерской программе. Это возможность дополнительного заработка. Зарегистрированные партнеры получают проценты по операциям, совершенным после перехода по реферальной ссылке. Условия сотрудничества изложены на сайте. Если по этому поводу возникнут вопросы, то обратиться за информационной поддержкой можно в техническую службу. Она работает круглосуточно.

Также обменник предлагает выгодные условия сотрудничества. Это связано не только с курсом, но и дополнительными бонусами. Например, при обмене средств вы можете в специальной форме указать промокод AG6Z6TM68, чтобы получить скидку на обмен в размере 0,15%.





На правах реклами