Ми у Facebook
28.08.2021, 00:07

Секатор высшего качества от бренда ARS

Секатор – всем знакомый садовый инструмент. Он предназначен для обрезания побегов или лишних веточек при формировании красивого дерева или кустарника. Также прибор нередко используют для сбора винограда. В общем, секатор – это незаменимая вещь для тех, что занимается растениеводством, и для профессиональной садовой деятельности. Но, покупка инструмента является непростым процессом, ведь важно подобрать качественный прибор, который будет эффективно справляться со своими задачами, и не доставит дискомфорта в ходе использования.

Как правильно выбрать секатор


Прежде всего, перед покупкой секатора важно определиться с целью (ведь если это мелкие веточки и лишние листики, то это одно, а если более плотные ветви – понадобиться инструмент побольше). Компания https://plants-club.ua/sekatory-ars-yaponiya предлагает вниманию клиентов высококачественные японские секаторы ARS, которые обладают лучшими эксплуатационными характеристиками и комфортом в работе. В ассортименте представлено широкое разнообразие приборов, которые отличаются между собой определенными особенностями. Для более комфортного и результативного поиска на сайте есть фильтр, с помощью которого можно указать такие критерии:

• категорию (для обрезки роз или винограда, с храповым механизмом, электрические, телескопические и т.д.);
• диаметр среза (8, 10, 15, 20, 22, 25, 45);
• тип (ножницы, обводной, с наковальней, поддерживающим элементом и др.);
• возможность оборотности ручки, размер руки, желаемый диапазон цен и прочее.

Так что, здесь абсолютно каждый с легкостью сможет подобрать именно то, что ему необходимо.

Особенности бренда


ARS – известный японский бренд, который специализируется на производстве высококачественных секаторов. Они обеспечивают эффективную и качественную обрезку лишних веточек и листиков. Сам секатор имеет очень легкие ручки, изготовленные из алюминиевого сплава, что немаловажно для выполнения садовых работ (ведь чем тяжелее инструмент, тем быстрее устает работник). Эргономика изделия тщательно продумана, и отличается она безопасностью и максимальным комфортом при работе. Перейти к ознакомлению с другими подробностями, а также оформить заказ можно на сайте компании «Клуб Растений».





На правах реклами

купити смартфон Apple iPhone 15 Pro max у Львові, Україна


Актуальні новини України за сьогодні на https://www.ukr.net

Допомога ЗСУ