Ми у Facebook
12.09.2021, 21:48

Аренда авто без водителя

Частые поездки по делам, командировки, встречи с бизнес партнерами вдали от своего города заставляют задуматься о выборе средства передвижения. Как правило, ехать далеко на собственном авто утомительно и дорого, гораздо выгоднее выбрать авиаперелет или другой вариант общественного транспорта.
Но как быть с передвижением по городу после приезда? В таком случае идеальным решением станет аренда авто в Харькове, оно будет не только удобным, но и выгодным.

Кому может понадобиться аренда авто


Арендовать авто можно на любой срок. Такая услуга будет удобна:

• владельцам бизнеса, которые приехали на важные переговоры и должны выглядеть презентабельно в лице партнеров;
• сотрудникам престижных компаний, приехавшим в командировку;
• людям, которые решили посетить достопримечательности города сами или с семьей и не желают быть зависимыми от общественного транспорта;
• жителям города, которые по каким-то причинам временно остались без автомобиля (например, оставили его на СТО для ремонта), но не могут обойтись без него в силу своей деятельности;
• всем, кто приехал в город и нуждается в комфортабельном автомобиле.

Аренда автомобиля без водителя позволяет не зависеть ни от кого, свободно передвигаться по городу по выбранному самостоятельно маршруту.

Как оформить аренду авто без водителя


Оформить услугу аренды автомобиля без водителя может каждый, кто достиг 21 года и имеет водительский стаж от двух лет. Для этого нужно обратиться в компанию, предоставляющую этот вид услуг и предоставить:

• документ, подтверждающий личность;
• водительское удостоверение;
• оплату за указанный в договоре период пользования (как правило, его можно продлить при необходимости).

Стоимость аренды зависит от того, был ли внесен залог, а также от марки и модели автомобиля. Имеет значение также срок аренды, чем она дольше – тем выгоднее условия предлагает компания клиенту.

Если вы решите арендовать автомобиль под залог – стоимость будет на порядок ниже. Это обусловлено тем фактом, что компания будет уверена в безопасности авто. Со своей стороны она предлагает клиенту полностью технически исправные, застрахованные транспортные средства с чистым ухоженным салоном и полным баком топлива.

Важно помнить, на арендованном авто нельзя выезжать за пределы страны, а также на территорию, где не действует страховка ОСАГО и КАСКО (АР Крым, Донецкая и Луганская области). Об этом менеджер уточнит во время оформления договора, это условие нельзя нарушать.





На правах реклами

купити смартфон Apple iPhone 15 Pro max у Львові, Україна


Актуальні новини України за сьогодні на https://www.ukr.net

Допомога ЗСУ