Ми у Facebook
27.09.2021, 23:49

Особенности Iphone 13 Pro Max

Iphone 13 Pro Max – новейший (по состоянию на 2021 год) флагман от компании Apple, выпускающийся в четырех вариантах памяти: Iphone 13 Pro Max 128 Gb, Iphone 13 Pro Max 256 Gb, Iphone 13 Pro Max 512 Gb и Iphone 13 Pro Max 1 Tb, а также четырех вариантах цвета: белый, золотой, голубой и серый.

Основные характеристики


При весе 240 г, габаритах 146,7x71,5x 7,65 мм, плоских сторонах с твердыми углами iPhone 13 Pro Max напоминает «кирпичик» премиум-класса. Возможно, это связано с тем, что боковые стороны полностью плоские и толстые (7,65 мм), но стальные грани визуально увеличивают габариты телефона.

По большей части iPhone 13 Pro Max выглядит идентично прошлогоднему iPhone 12 Pro Max, с двумя заметными изменениями – «челка» немного меньше, а модуль камеры значительно больше.

На 6,7-дюймовый OLED-экран, который Apple называет «Super Retina XDR», приятно смотреть. Из-за этого девайс идеально подходит не только для просмотра видео, текстового, графического контента, но также работы с ним.

В основе iPhone 13 Pro Max лежит Apple A15 Bionic, самый мощный чип на сегодняшний день в мире, который в ближайшее время вряд ли кто-то переплюнет. Реальная производительность, равно как и объективные тесты показывают, что «яблочный» чип превосходит Qualcomm Snapdragon 888+. Тесты показывают, что чип мощнее даже Apple M1, интегрированного во флагманский ноутбук от компании Apple - MacBook Pro.

Сильные стороны устройства


Iphone 13 Pro Max пользователи выделяют из-за нескольких значительных преимуществ:

• Камеры. Система с тремя камерами iPhone 13 Pro состоит из трех 12-мегапиксельных камер с обычным широким, сверхшироким и телефото фокусным расстоянием. Производительность улучшилась, поскольку все три объектива используют более крупные матрицы, поглощающие больше света. Удается делать прекрасные ночные фото, снимать видео в 4к разрешении. Появилось много дополнительных функций для съемки видео;
• Чип Apple A15 Bionic – настоящий «зверь». Для типичных задач, таких как серфинг в Интернете или Instagram, его даже многовато. Но для опытных пользователей он, несомненно, мощный, особенно когда идет речь о съемке видео в фильмовом качестве;
• Большая автономность. Благодаря интеграции нового чипа, а также частоте 120 Гц смартфон спокойно выдерживает даже день интенсивной эксплуатации.

IPhone 13 Pro Max – чрезвычайно мощный телефон с лучшими чипом, видеокамерой и экосистемой приложений и аксессуаров.





На правах реклами