Ми у Facebook
30.09.2021, 08:47

Стоит ли заказывать доставку пиццы в Одессе?

Что сейчас самое ценное в нашей жизни? Конечно же, время, которого вечно не хватает. Люди всегда спешат и все равно ничего не успевают.
Сохранить время для важных дел, доверив профессионалам заботу о сытных обедах и ужинах, можно с помощью доставки из пиццерии https://odesa.monopizza.com.ua/ru.

Почему стоит выбрать доставку пиццы


Вечером, после тяжелого трудового дня, когда удалось решить массу рабочих проблем, остается одна – чем накормить семью на ужин. Уставшей хозяйке приходится сначала зайти в магазин за продуктами, отнести домой тяжелые пакеты, а потом еще час заниматься приготовлением блюд.

А бывает, что не удается купить все, что требуется, в одном магазине, и приходится срочно бежать в другой, или менять планы готовки. Из такой стрессовой ситуации есть простой выход: заказ доставки пиццы из Monopizza! Разве это не прекрасная возможность провести время со своими близкими, а не в окружении кастрюль?

Если вдруг неожиданно «на огонек» заглянули друзья большой компанией – не проблема! Всего один звонок в службу доставки поможет избавить хозяев не только от хлопотной стряпни на кухне, но и от утомительного мытья посуды. Все общаются и хорошо проводят вечер, вместо стояния у плиты или раковины.



Для очень занятых людей, которые считают каждую минуту, заказ доставки пиццы в офис станет отличным выбором, чтобы получить полноценный обед, не отрываясь от работы. Потому что, например, у пиццерии Monopizza есть услуга доставка «минута в минуту». А если заказывать сразу на небольшой коллектив, выбирая акционные предложения, то получится еще и сэкономить деньги.

В дождливый промозглый день так сложно заставить себя выходить на улицу без особой необходимости, но приходится отправляться за продуктами. Доставка пиццы обеспечивает клиентов горячими и сытными блюдами при любой погоде. Стоит только выбрать из меню на сайте все, что душа пожелает, а курьер привезет заказанное к столу.

Легко сделать сюрприз и накормить изысканно и вкусно свою половинку даже при отсутствии кулинарных талантов. Для этого нужно сделать заказ на сайте или по телефону, а романтический вечер посвятить друг другу. Доставка по нужному адресу и в срок позволит не думать о приготовлении ужина.

Вот так у каждого появляется возможность сберечь свое время для того, что действительно важно – для общения с родными, любимыми и близкими людьми.

Условия доставки


В Одессе доставка заказов в сети пиццерий Monopizza абсолютно бесплатна при минимальном чеке от 150 грн. Можно оформить и оплатить заказ прямо на сайте, либо сделать выбор по телефону с оплатой курьеру наличными или банковской картой. Чтобы вкусная пицца оказалась на столе у клиента, потребуется от 30 до 60 минут (в зависимости от района). Есть возможность, при желании, забрать готовые блюда из пиццерии самостоятельно.

Одним словом, доставка пиццы в Одессе – это быстро и удобно!





На правах реклами