Ми у Facebook
05.02.2023, 07:11

Беспроводной аккумуляторный пылесос JIMMY JV85 Pro для комфортной и быстрой уборки

Беспроводной пылесос – это улучшенная версия обычного. Благодаря отсутствию провода можно убирать еще легче и быстрее. Лучшим вариантом для покупки беспроводного пылесоса станет JIMMY JV85 Pro. Он невелик, легок и технологичен. Благодаря этому им просто пользоваться и можно очистить даже труднодоступные места.
JIMMY – это бренд, существующий всего 25 лет, но уже достигший невероятных вершин в сфере технологий. Помимо пылесосов, компания выпускает множество полезных товаров для дома, кухни, а также для красоты и здоровья.

Преимущества


В комплекте к пылесосу JIMMY JV85 Pro идут разные насадки, с помощью которых можно почистить всё:

• мягкую мебель;
• ковры (даже те, что с длинным ворсом);
• салон машины;
• мягкие игрушки;
• любые напольные покрытия.

Пылесос имеет разные режимы, благодаря чему, можно очень быстро убрать любое помещение.

Если вы живете в доме или квартире не сами, то это не проблема. Ведь пылесосы очень тихие и не повредят никому из ваших домочадцев, что особенно актуально для семей с детьми.

Важное достоинство – гибкая трубка. Благодаря ее наличию можно, не наклоняясь, убирать под столами, на верху шкафов, за крупной мебелью.

Еще одно преимущество – современный лаконичный дизайн. Устройство выполнено в ярко-фиолетовом цвете с хромированными вставками.

Характеристики


Благодаря емкому аккумулятору пылесосу требуется очень мало времени для полной зарядки. Всего 4 или 5 часов, и устройством можно пользоваться. А мощный мотор наряду с запатентованным циклонным фильтром обеспечат эффективную и быструю уборку любых загрязнений.

Чтобы знать, когда пылесос пора заряжать, посмотрите на дисплей. Он в реальном времени отображает уровень заряда аккумулятора.

Форма и размеры пылесоса тщательно продуманы, чтобы им можно достать любые щели и убрать под всей мебелью. Также это позволяет убирать в небольших помещениях или комнатах с большим количеством мебели. И даже мебель можно быстро почистить.

Уход за устройством


Для более длительного срока службы устройства следует:

• Избегать перегрева пылесоса. Делать перерывы для себя и гаджета.
• Не использовать устройство на влажных поверхностях.
• Не пользоваться пылесосом с поврежденными другими деталями.
• Часто мыть фильтр. После просушки возвращать на место.
• Убирать только в помещении. Не использовать на улице и со слишком крупными для трубы пылесоса предметами.

Это еще не все наилучшие качества данного пылесоса. Вы можете оценить другие преимущества, купив JIMMY JV85 Pro и начав его использовать.






На правах реклами