Ми у Facebook
20.03.2023, 07:48

Что нужно знать о процедуре ботокса

В результате окрашиваний, использования стайлинговых приборов и средств, а также в условиях плохой экологии или стресса состояние локонов оставляет желать лучшего. Чтобы избавиться от ломкости, тусклого внешнего вида и секущихся концов, рекомендовано купить ботокс для волос недорого, который в ассортименте представлен на странице этого интернет-магазина.
Такая методика восстановления предполагает использование нескольких активных составов поочередно с промежуточным прогреванием утюжком (при условии выбора горячей техники нанесения).

Из чего состоит ботокс для волос


В зависимости от производителя состав ботокса для волос может отличаться, но традиционно в него обычно входят:

Растительные масла натурального происхождения, что смягчают волосы, восстанавливают их и обеспечивают блеск.

Гиалуроновая кислота и кератин помогают уплотнить структуру волоса и сохранить эффект надолго.

Природный коллаген необходим для увлажнения изнутри.

Бразильский ботокс для волос выступает настоящей находкой для обладательниц тонких и пористых волос, кончики которых секутся. Препарат встраивается в пустоты в структуре каждого волоска, а чешуйки кутикулы снаружи приглаживаются, за счёт чего обеспечивается необходимое питание.

Как надолго сохраняется эффект


Горячий ботокс со временем постепенно вымывается и волосы возвращаются к прежнему состоянию. В среднем выполнять процедуру рекомендовано по истечении 2-4 месяцев. Эффект накопительный, поэтому с каждым разом состав накапливается в структуре волос, дольше сохраняя их гладкими и наполненными – в среднем до 5 месяцев.

Холодный ботокс рекомендовано наносить чаще – для испорченных окрашиванием или осветлением волос нужно провести порядка 3-4 процедур для улучшения внешнего вида. Далее для поддержания здоровья прядей процедуру можно повторять раз в несколько месяцев, что позволит защитить их от негативных внешних воздействий, горячих температур и избавит от сечения кончиков.

Купить составы для ботокса


В каталоге на сайте представлен разный ботокс для волос, цена которого зависит от объема – дешевле всего стоят небольшие пробники. Купить можно средства для горячего и холодного восстановления от популярных производителей, что получили необходимые разрешения и сертификаты. Заказы доставляют в Киев, Одессу, Днепр, Харьков, Львов, Запорожье и другие населенные пункты Украины популярными почтовыми службами как можно оперативней.






На правах реклами

купити смартфон Apple iPhone 15 Pro max у Львові, Україна


Актуальні новини України за сьогодні на https://www.ukr.net

Допомога ЗСУ