Ми у Facebook
24.03.2023, 07:00

Электронки: как выбрать подходящее устройство?

С появлением электронных сигарет нового поколения табачные изделия постепенно теряют позиции. Это неудивительно, ведь новые приспособления превосходят их во многих аспектах. К примеру, пользователи отмечают отсутствие неприятного запаха и большое разнообразие вкусов. Кроме этого, электронки являются простыми в обслуживании.
В настоящий момент на рынке представлены десятки разновидностей электронок https://vapeme.com.ua/ru/. Они отличаются конструкцией, особенностями функционирования, содержанием никотина и другими факторами. Выбрать один вариант среди такого большого ассортимента бывает сложно. Именно поэтому предлагаем ознакомиться с подготовленным материалом и разобраться, на какие факторы нужно ориентироваться в процессе выбора.

Что учитывать во время покупки электронки?


Всем, кто впервые сталкивается с выбором приспособлений для парения, необходимо знать, из чего состоит конструкция. Она включает в себя емкость для жидкости на основе солевого никотина, корпус со встроенной батареей, а также спираль. Последний элемент обеспечивает нагревание пропитанного ваты и создание пары. Разобравшись с конструкцией, нужно переходить к следующему этапу. Его суть заключается в оценке нескольких критериев:

Емкость аккумулятора. На популярных моделях установлены аккумуляторы с уровнем мощности от 650 до 3 тысяч мАч. Чем больше этот показатель, тем дольше может работать устройство.
Готовая электронка или сборка. Первый вариант – это полностью укомплектованное устройство, готовое к парению. В нем не предусмотрена возможность смены компонентов. Выбирая второй вариант, можно самостоятельно подобрать составляющие под свои запросы.
Количество затяжек. Минимальные показатели в этом случае составляют около 300 затяжек. Но, наиболее популярными вариантами являются электроны, которые рассчитаны на 800 и больше затяжек.
Тип обслуживания. Покупателям доступны электронки, которые рассчитаны на вмешательство со стороны пользователя (обслуживаемые) и те, которые не предусматривают такую возможность (необслуживаемые).
Тип управления. В зависимости от этого критерия выделяют электронки с ручным и автоматическим управлением. Вторая категория является более простой в эксплуатации, а устройства из первой категории можно настроить под себя.

Дополнительно стоит учитывать наличие функции термоконтроля. Она отвечает за равномерность образования пара.

Какие существуют разновидности электронок?


Это понятие охватывает много разных устройств. Но, наиболее распространенными из них являются одноразовые електронки и многоразовые ПОД системы. Одноразовые устройства включают в себя картридж, заполненный жидкостью.

Когда она полностью испаряется, нужно покупать новое устройство. Многоразовые ПОД системы можно использовать дольше. Это обеспечивается возможностью дозаправки. Это значит, что после испарения жидкости картридж можно снова наполнить.

Источник: vapeme.com.ua






На правах реклами