Ми у Facebook
06.11.2017, 19:23

Сезонные рецепты от магазина посуды Формочка

Всем известно: каждый сезон имеет свои, фирменные блюда, которые приятно есть в определенное время. Например, летом нам больше нравятся легкие салаты, бульоны, мы меньше жарим, тушим, запекаем.
Время выпечки – осень, осенью особенно хочется вкусного пирога с чаем, какао, хочется более сытной пищи. Зимой мы привыкли есть соленья, много мяса, жаренной, тушенной, запеченной еды, зимой нашему организму особенно необходимо определенное количество жиров и углеводов, участвующих в обогреве организма. Также зимой мы больше употребляем меда, яблок, цитрусов, уберегающих нас от простуды.

Наш интернет-магазин посуды постоянно удивляет клиентов новинками и выгодными предложениями на сайте. Мы стараемся делать все, чтобы вы чувствовали себя на портале максимально комфортно, уверенно и могли за короткий промежуток времени подобрать нужный вам комплект посуды. Если вы выбираете для себя, не знаете: в чем сейчас нуждаетесь больше всего, мы решили подсказать вам. Далее вы увидите список интересных осенних блюд и вид посуды, самый удобный и практичный для каждого рецепта.

Магазин посуды Формочка предлагает интересные осенне-зимние рецепты

- Блюда в горшочках. Самые популярные виды блюд осенью/зимой готовятся в глиняных горшочках, также могут готовиться в чугунной посуде, декорированной под горшочки. Чугунная посуда Биол, представленная на сайте, идеально подойдет любому блюду в духовке, печке, на плите, долго сохраняет тепло, позволяет выключить огонь раньше готовности на 10-15 минут. Оба вида отлично работают с духовкой, позволяют блюду медленно томиться в собственном соку. Мясо, картошка, овощи получаются необычайно мягкими, сочными, главное – сохраняют все полезные вещества. Идеально осеннее блюдо в горшочках может одновременно сочетать в себе свинину, телятину или курицу, картошку, сладкий перец, специи.

- Горячий куриный бульон. Что может быть лучше бульона во времена гриппа, других вирусов. Иногда, после тяжелого трудового дня в холоде самым лучшим лекарством будет тарелочка горячего супа, согревающего и расслабляющего. Чтобы приготовить идеальный бульон на плите воспользуйтесь стеклянной посудой из нашей коллекции в одноименном каталоге. Стеклянная посуда также отлично подойдет для последующего хранения в холодильнике, она абсолютно безопасна.

Интернет-магазин посуды в Украине formo4ka: сочетание цена/качество, посуда в подарок.



formo4ka.com.ua – один из самых больших интернет-порталов с посудой в Украине. Если вы решили сделать процесс приготовления более полезным, экологическим, комфортным, полезным, обращайтесь за профессиональной и домашней посудой к нам. Мы располагаем большими возможностями, позволяющими нам предлагать клиентам хорошие скидки, распродажи, доступные цены на все категории товара.






На правах реклами