Ми у Facebook
30.04.2018, 00:28

Как выбрать место для офиса?

Если вы собираетесь открывать новый офис, правильный выбор его местоположения может иметь решающее значение для развития бизнеса. В Киеве одним из лучших вариантов является бизнес центр 101 tower.
Подробнее ознакомиться с ним можно здесь - https://a-office.com.ua/property/101-tower/. Но на что же обращать первоочередное внимание при выборе здания для офиса? Мы выделили 3 фактора, которые категорически нельзя упускать из виду.

Расположение


Два очень важных вопроса:

• Могут ли ваши клиенты добраться туда без хлопот?

• Удобно ли будет добираться на работу сотрудникам?

Если вы найдете офис, который дает положительные ответы на оба вопроса, это уже хорошее начало. Выберите местоположение, расположенное рядом с вашей клиентской базой. Например, если вы разрабатываете программное обеспечение, стоит подобраться поближе к тем компаниям, которых интересует такая продукция.

Подумайте также о развитости и безопасности района. Есть ли рядом кафе, тренажерный зал, кофейня, продуктовый магазин, аптека и другие важные объекты? Бизнес центр 101 tower в Киеве расположен в весьма оживленном месте, что удобно и для клиентов, и для сотрудников компаний.

Инфраструктура


Вот что должен предоставлять офисный центр:

• Скоростной интернет.

• Надежное электроснабжение.

• Водопровод и канализация.

• Выделенный почтовый адрес.

• Вентиляция и кондиционирование.

• Парковка для клиентов и сотрудников. Желательно наличие и специальной велосипедной парковки.

• Видеонаблюдение, сигнализация.

• Контролированный доступ в здание.

Также важно качество и надежность обслуживания. Нет смысла платить за воду, которая регулярно исчезает. То же самое касается интернета и т.д. Если на парковке не остается мест для ваших сотрудников, вносить за нее деньги неразумно. Учтите и то, что в будущем, с расширением бизнеса, ваши потребности будут возрастать.

Здание


Идеальное офисное пространство будет находиться в хорошо сохранившемся и привлекательном здании. Еще лучше – новое сооружение по типу БЦ 101 tower. Увидеть его можно по адресу: Киев ул. Льва Толстого 57. Описанные выше факторы имеют первостепенное значение. Но если вы хотите с самого начала защитить имидж своего бренда, следует учитывать и кое-что еще.

Честно спросите себя – не будет ли вам стыдно приглашать в выбранное здание клиентов? Можно ли будет гордиться фотографиями офиса? Обратите внимание не только на свое пространство, но и на места общего пользования: коридоры, лифт, туалет.





На правах реклами