Ми у Facebook
10.09.2018, 22:42

Быстровозводимые сооружения и здания: модульные офисы

Строительство быстровозводимых зданий из грузовых контейнеров от Modulex подходит не только для жилых и подсобных помещений. Предприниматели тоже могут извлечь пользу из этого решения. Какую именно? Об этом и поговорим.

Финансовая доступность


Одним из наиболее очевидных преимуществ использования модульных офисов являются деньги, которые вы можете сэкономить. Не нужно приобретать строительные материалы, платить зарплаты работникам, арендовать технику. Все это нужно при возведении обычного здания.

Контейнерные конструкции позволяют экономить деньги, особенно если вам нужен лишь временный офис.

Экономия также достигается благодаря следующим факторам:

• Сокращение транспортных расходов для сотрудников при установке в удобном месте.
• Быстрая и простая транспортировка.
• Нет расходов на хранение стройматериалов.
• Быстрое начало работы офиса.
• При необходимости конструкцию можно доставить в другое место, что позволяет не тратить деньги на возведение еще одного здания.


Удобное рабочее место


Качественный модульный офис является комфортным рабочим местом. Как владелец бизнеса вы можете улучшить дизайн интерьера и даже изменить планировку в соответствии с особенностями повседневной работы.

Модульные здания удобны тем, что их компоновку и наполнение можно быстро менять. Это касается основных и вспомогательных помещений, стен, освещения и всего остального.

Стандартный 20-футовый контейнер имеет длину 6 м и ширину 2,4 м. Этого вполне достаточно для хранения всех ваших документов и оборудования. Нужно больше места? Тогда просто расширьте пространство при помощи дополнительных блоков.

Экологичность


Грузовые контейнеры обычно изготовляются из стали, которая может быть полностью переработана. Даже если такую тару просто выбросить, на открытом воздухе она достаточно быстро ржавеет и разлагается. Но не беспокойтесь – благодаря краске и другим покрытиям ваш офис будет прочным, надежным и достаточно долговечным.

Во всем мире есть много контейнеров, которые просто занимают место в доках и не используются по прямому назначению. Превращение одного из них в деловое здание – отличный способ уменьшить количество отходов.

Офис из грузовых контейнеров – отличное решение для тех случаев, когда возводить стационарное здание просто нецелесообразно. Например, такие конструкции часто используются на строительной площадке, возле новостроек (для продажи квартир), возле складских помещений.





На правах реклами