Ми у Facebook
29.10.2018, 14:58

Компьютерная томография: побеждай болезнь в зародыше

Здоровье – это самая большая ценность в человеческой жизни. Поэтому беречь его надо особенно тщательно и, если вдруг случилось заболеть, то нужно как можно скорее определить диагноз и начать лечение. Некоторые болезни не видны извне и для их диагностики необходимо проходить компьютерную томографию.
Услуги компьютерной томографии в Киеве предоставляет не одна клиника. Вот к примеру, клиника «Оксфорд медикал» - oxford-med.com.ua.

Компьютерная томография – это метод исследования человеческого тела, который базируется на рентгеновских снимках. Они формируются в единое и обрабатываются компьютером, чтобы предоставить полную картину и поставить точный диагноз. При этом КТ абсолютно безболезненная процедура и помогает получить информацию в случае:

• перелома, ушиба, черепно-мозговой травмы, вывиха;
• проблем с желудочно-кишечным трактом;
• болезней позвоночника;
• наличия подозрений на опухоли;
• болезней дыхательных путей
• аневризмов или других патологий сосудов;

Чем отличается и в чем преимущества КТ от обычного рентгена?


В чем же отличие компьютерной томографии от обычного рентгена? Прежде всего в количестве снимков. Рентген может показать только один снимок исследуемого органа, в то время КТ делает много таких снимков, на основе которых создается трехмерная модель органа. Это позволяет провести более тщательное изучение и диагностировать отклонения от нормы уже на ранних стадиях. С помощью контрастных веществ можно визуализировать процесс развития патологий. Еще КТ помогает точно определить характер новообразований и метастазов.

Найти клинику в Киеве, где можно сделать компьютерную томографию достаточно просто, но нужно быть уверенным в качестве полученного результата, особенно, когда речь идет о здоровье. На сайте oxford.med.com.ua вы можете записаться на прием в данную клинику. Здесь предоставляют услуги мультисрезовой КТ следующих органов: позвоночника, головного мозга, височных костей, пазух носа, органов грудной клетки, лицевого черепа, суставов и костей, почек и надпочечников, органов брюшной полости, кровеносных сосудов. Также предоставляется услуга проведения КТ с контрастом.

В клинике используется современная техника, которая способна в мельчайших деталях сделать томографию исследуемых органов и систем и при этом пациент получает минимальную дозу облучения. Изображения, полученные после КТ, высокого качества и разрешения.

Чтобы получить более детальную информацию, стоит перейти на сайт клиники и там получить онлайн-консультацию с оператором в чате или же позвонить по телефону, указанному в контактах.





На правах реклами