Ми у Facebook
08.02.2019, 16:46

Мебель на заказ – лучшее индивидуальное решение

Стоит покупать готовую мебель или заказывать ее индивидуальное изготовление? Если вы не слишком разборчивы в мебели и не выдвигаете к ней особых требований, можно удовлетвориться первым вариантом.
В остальных случаях стоит рассмотреть мебель на заказ в Киеве. Такая услуга позволяет получить предмет, изготовленный в точном соответствии с пожеланиями клиента. Что же вы получаете, воспользовавшись ею?

Идеальные размеры


Что может быть хуже, чем получить долгожданный шкаф и обнаружить, что он не совсем подходит для вашего дома? Даже если вы тщательно делали замеры, достаточно погрешности в несколько миллиметров, чтобы сделать кровать или тумбочку совершенно бесполезной.

Мебель, изготовленная на заказ, полностью решает эту проблему. Она полностью соответствует тому месту, для которого предназначена. Недостатки стандартизации вас не касаются. Пусть производители массовых товаров делают их слишком маленькими или большими. Вы же получите именно то, что вам нужно.

Функциональность


Создание мебели на заказ позволяет расширить ее функциональность множеством способов. Нужна подсветка в тумбочке, ниши для встраиваемой техники, дополнительное пространство для хранения вещей? С этими и многими другими вопросами не возникнет проблем. Вам достаточно четко описать свои требования. Все остальное делают опытные проектировщики, дизайнеры и мастера на производстве.

Индивидуальный стиль


Мебель на заказ подойдет даже для самых бескомпромиссных вкусов. Контролируйте каждую деталь и каждый элемент. Это позволяет вам иметь мебель, которая идеально сочетается с цветовой схемой комнаты. Зачем соглашаться на серийно выпускаемые ламинированные предметы, которые уже стоят в тысячах домов? Если вы хотите по-настоящему уникальный предмет мебели, индивидуальный заказ будет отличным решением.

Высокое качество


Мебель массового производства имеет право на существование. Но вы не найдете лучшего качества, чем у созданного по индивидуальному заказу предмета. Когда над его созданием трудятся опытные мастера, они обеспечивают тот уровень изготовления, с которым фабричная мебель просто не может конкурировать. Предметы изготавливаются из прочных, красивых и долговечных материалов. Используется лучшая фурнитура и крепежи. Для клиента существует возможность выбора материалов. Компании, предоставляющие такую услугу, зачастую дают гарантию на товар на несколько лет.





На правах реклами