Ми у Facebook
20.04.2019, 15:30

Стильные детские кроссовки – самый продаваемый товар на розничном рынке

Все родители мечтают, чтобы их ребенок был одет красиво и стильно, но не все готовы за это платить. Задача малого и среднего бизнеса заключается в удовлетворения спроса родителей с небольшим достатком, чтобы они смогли одеть своих детей в красивую и удобную обувь. Заказав детские кроссовки оптом недорогих китайских или восточноевропейских брендов, можно удовлетворить данный спрос и получить дополнительную прибыль.

Выбираем детские кроссовки


Подбор обуви для детей от 3 до 7 лет чрезвычайно сложная задача. Следует обращать внимание на множество факторов:

экологичность. Кроссовки не должны вызывать аллергических реакций, и должны быть сделаны из экологически чистых материалов;
безопасность. Внутри кроссовок обязательно должны быть установлены качественные супинаторы. Они необходимы для предотвращения развития плоскостопия. В возрасте от 3 до 7 лет у детей формируется походка. Если ребенок активный и много гуляет, и бегает, занимается спортом, то очень важно подобрать для него правильную обувь;
качество. Никто не хочет, чтобы кроссовки развалились после месяца-двух активного использования. Однако, многие родители предпочитают купить дешевле, но менее качественные экземпляры. Этот факт нужно учитывать;
стиль и красота. Любой родитель хочет, чтобы его ребенок был одет лучше всех. Поэтому многие руководствуются принципом: «лучше красивее, но дороже, чем дешевле, но безопаснее».

Детские кроссовки оптом в Украине можно приобрести во многих интернет-магазинах. Однако, мало кто может предложить настоящее качество продаваемых моделей и выгодные условия для сотрудничества. На сегодняшний день многие владельцы небольших розничных магазинов отдают предпочтение китайским брендам из-за их низкой стоимости и неплохого качества:

• торговая марка Violeta из Китая. Специализируется на выпуске спортивной обуви для девочек. Модели обладают интересным дизайном и яркими цветами. При изготовлении используется искусственная замша и качественный текстиль. Модели этой торговой марки пользуются особым спросом.
• спортивная обувь для мальчиков представлена китайским брендом Jong Golf. Данную торговую марку называют китайским Адидасом из-за очень высокого качества. При производстве используется экологическая кожа. Современные материалы позволяют обеспечить хорошую вентиляцию, это предоставляет больше комфорта ногам при длительных прогулках. Также имеются стельки и супинатор.
• также можно обратить внимание не китайскую торговую марку BBT. Она производит различные кроссовки для мальчиков и девочек, занимающихся спортом. Высокое качество при низкой цене делают данные кроссовки одни из самых продаваемых. Немаловажную роль играет и стильный внешний вид выбранных элементов гардероба.


Где же можно приобрести детские кроссовки в Украине?


В Украине выбрать и купить детские кроссовки оптом можно здесь, там недорого и наиболее приемлемые условия. ChildrenShoes один из лучших интернет-магазинов, который предлагает действительно низкие цены, а это очень важно для малого и среднего бизнеса.





На правах реклами