Ми у Facebook
03.05.2019, 12:12

Какой ресторан из сети грузинских ресторанов VANO IVANO выбрать?

VANO IVANO — сеть ресторанов в столице Украины с особой энергетикой. Посещение каждого из них превращается в настоящий праздник. Вкуснейшие ароматные грузинские блюда в сочетании с аутентичным интерьером и заботливым обслуживанием дают неповторимое ощущение домашнего уюта.
Здесь гости забывают о насущных проблемах, каких-то трудностях в жизни —они будто переносятся за много километров в солнечную и гостеприимную Грузию.

Особенности ресторанов VANO IVANO


Рестораны сети расположены в разных районах столицы, имея свои особенности и преимущества. Жители и гости Киева могут выбрать для себя географически более удобное и любимое заведение для застолья по любому поводу.

Сегодня гости могут посетить рестораны:

На Кловском спуске — первое заведение и гордость сети. Расположен на правом берегу рядом с достопримечательностями столицы. Нравится как украинцам, так и иностранцам. Здесь уютно и комфортно каждому, независимо от возраста и национальности.
У озера Тельбин — отлично подходит для спокойного семейного обеда, весёлого праздника и шумной вечеринки. Позволяет передохнуть от неугомонного и шумного центра столицы, наслаждаясь в тихом месте природой, грузинскими блюдами и отменным вином.
Marani на Позняках — замечательный выбор для романтиков и ценителей вина. Тут собрана уникальная коллекция хмельного напитка, что в сочетание с яркой грузинской кухней даёт удивительный эффект, позволяя превратить посещение ресторана в настоящий праздник.
Patio на Троещине — одно из любимых мест отдыха не только для жителей района, но и всей столицы. Уютные беседки, домики в живописном зелёном дворике позволяют уединиться, приятно провести время в общении с семьёй, друзьями, любимыми, коллегами по работе.
Megobari — место для встречи с друзьями. Неповторимый интерьер, кавказский колорит, ароматные пряные грузинские угощенья и живая музыка располагают на долгие тёплые беседы.
Georgian Village — грузинский уголок на Броварском проспекте, комплекс с большой территорией. Традиционная грузинская кухня и блюда с мангала позволят ярко провести любое событие.

Что общего у всех ресторанов VANO IVANO?


Особенность грузинских ресторанов VANO IVANO — не только грузинская кухня и кавказский колорит. Все рестораны имеют общее меню. Не имеет значение, какое заведение выбрать — в каждом блюда будут такими же вкусными, ароматными, приготовленными по единой рецептуре. Нет надобности разбираться в новом меню. Можно приходить, и наслаждаться любимыми угощениями.





На правах реклами

купити смартфон Apple iPhone 15 Pro max у Львові, Україна


Актуальні новини України за сьогодні на https://www.ukr.net

Допомога ЗСУ