Ми у Facebook
11.05.2020, 16:51

Как качественно и комфортно следить за своим здоровьем?

Следить за состоянием своего здоровья – не просто модный бзик зожников, а жизненная необходимость. Тем более, что ценность здоровья особенно ощущается в наше непростое время. И главное в уходе за состоянием здоровья – квалифицированный осмотр у настоящих профессионалов.
Один из вариантов, где можно качественно пройти обследование, изобилует множеством подобных учреждений, но одно из самых лучших – это частная клиника в Киеве «ADONIS».

Чем известна частная клиника «ADONIS»?


Эта клиника имеет в своей истории 20 лет успешной работы. За это время на базе клиники удалось создать:

1. Девять филиалов не только в Киеве, но и области.
2. Собственный роддом – это не просто родильный дом, а целый центр для будущих родителей и их новорожденных, который включает в себя:

2.1. Центр грудного вскармливания. Такая инициатива – это настоящий проект социального направления, ведь такой вид кормления малышей становится все менее популярным. Мамы предпочитают использовать смеси, но не стоит забывать, что только грудное молоко является полноценным питание для малыша, обеспечивая ему будущее здоровье и рост. Именно поэтому эксперты центра грудного вскармливания консультируют каждую маму – клиентку клиники, помогая наладить ей подобное питания малыша. Первые консультации происходят уже в роддоме, но и после выписки можно обращаться за советами до тех пор, пока будет возникать подобная необходимость.

2.2. Онлайн школа будущих родителей. Начиная с первого апреля, клиенты ADONIS могут онлайн прослушать лекции, касающиеся будущего отцовства и материнства. Врачи клиники понимают, что появления малыша в семье – это не только большая радость, но и большая ответственность. Поэтому стараются предоставить как можно больше информации о будущих родах, первом знакомстве с крохой, правильным уходом за новорожденным и тому подобное.

3. Медицинский коллектив насчитывает 310 врачей, ведущих прием по 50 медицинским направлениям.

Обследование в клинике могут пройти как взрослые, так и дети.

Какие медицинские услуги способна предоставить эта клиника?


Следуя в ногу со временем, исполняя требования медреформы в Украине, клиника предоставляет возможность подписать декларацию с семейным терапевтом, который поможет следить за здоровьем вашей семьи.  

Кроме этого в клинике «ADONIS» доступны:

1. Осмотр для мужчин – в клинике можно пройти полное обследования, начиная от стоматолога и заканчивая специалистами в сфере урологии, терапии и ультразвуковой диагностики.
2. Осмотр для женщин – кроме всех нужных лабораторных исследований, женщины могу воспользоваться услугами врачей в сфере: гинекологии, мамологии, акушерства (в т.ч. можно правильно спланировать беременность).
3. Детские программы – в клинике есть детский стационар, большое количество программ по педиатрии и даже детский хирург, а также возможность вызвать врача на дом.

Борьба с COVID – 19


Коронавирусная инфекция COVID – 19 – новая угроза не только для Украины, но и для всего мира. Особенность этого коронавируса заключается в том, что он может долгое время не проявлять себя, но быть опасным не только для носителя, но и для окружающих. Поэтому диагностика имеет очень большое значение.

Частная клиника «ADONIS» предлагает:

• Экспресс-тест на коронавирус – результат можно получить уже за 10 минут.
• Диагностика методом ПЦР – результат в течение 2 суток.
• Диагностика на антитела IgG к коронавирусу – позволяет определить была ли инфекция. Результат будет готов в течении 3 суток.

Кратко описать широкий спектр деятельности этой клиники – очень сложно, куда лучше на личном опыте убедится в профессионализме настоящих медиков, работающих в «ADONIS», просто обратившись в эту клинику.

«ADONIS» поможет вам качественно, быстро и комфортно следить за своим здоровьем и здоровьем своих близких!





На правах реклами