Ми у Facebook
21.07.2015, 10:45

Містафа Наєм куруватиме патрульну поліцію на Закарпатті

На Закарпатті почався процес створення патрульної поліції. Уже наступного тижня прийматимуть заявки на конкурсний відбір для служби у поліції. Куруватиме проект - народний депутат Мустафа Наєм.
Про це написав міністр МВС України Арсен Аваков на власній сторінці у соцмережі.

"Про все уже говорено-переговорено. Бандитам, контрабандистам, чиновникам, подыгрывающим им с властных постов – вынесено решение, из тех, что обжалованию не подлежит – полная перезагрузка властной команды в области. Будем выстраивать новую систему – во главе с Москалем, новым главой областного МВД Сергеем Князевым и СБУ. В новой системе, надеюсь – «старым» места не будет. У них шанс или измениться или оказаться на обочине или в тюрьме.


Рівняни можуть стати частиною Національної поліції


Но, я о другом. Меняем не только кадры. Меняем систему работы пока еще милиции. В субботу, во время работы в Ужгороде – приняли, при высочайшем энтузиазме Геннадия Москаля, решение: Начинаем процесс реализации проекта Новой патрульной полиции в Закарпатье!

Хто може очолити Національну поліцію

Приема заявок на конкурсный отбор стартует на будущей неделе. Это будет особенный патруль – одна единая конгломерация, охватывающая Ужгород, Мукачево и трассу между ними. Приглашаем молодежь!
В ближайшие дни в область прибудет несколько экипажей Киевской патрульной полиции, наша стартовая команда и только что назначенный куратор запуска проекта в Закарпатье – член коллегии МВД, народный депутат Mustafa Nayyem . Готовьтесь!"





На правах реклами

купити смартфон Apple iPhone 15 Pro max у Львові, Україна


Актуальні новини України за сьогодні на https://www.ukr.net

Допомога ЗСУ