Ми у Facebook
30.09.2018, 12:25

ЖД перевозки грузов Китай-Украина-Польша

Сегодня, когда стоит вопрос о перевозке грузов, то самый приемлемый способ – это с помощью железнодорожного транспорта. Во-первых, этот способ не требует больших материальных вложений. Во-вторых, с помощью железнодорожных перевозок есть возможность обеспечить доставку грузов в срок.
Группа ZAMLER 3PL готова гарантировать качественное обслуживание клиентов, подробнее об этом можно узнать здесь: https://www.zammler.com.ua/ru/services/zheleznodorozhnye-perevozki/.

Группа ZAMLER 3PL – это надежная транспортировка груза. Здесь могут обеспечить перевозку товаров в любом количестве. Компания ZAMLER предоставляет услуги, имея в своем распоряжении собственные подвижные составы. Таким образом, клиент имеет возможность получить свой товар, который будет доставлен в точку назначения по железной дороге.

Как происходит сотрудничество с компанией ZAMLER 3PL


Все вопросы решаются еще на этапе договора. Специалисты компании готовы прийти на помощь, проконсультировав на каждом этапе. Железнодорожные перевозки – это не только наличие состава, но и правильно подготовленные документы и соблюдение всех правил при оформлении груза.

жд перевозки
жд перевозки


Группа ZAMLER 3PL готова помочь своим клиентам в перевозке грузов по следующим направлениям:

• страны СНГ;
• Средняя Азия;
• Прибалтика и Скандинавия;
• Европа (все страны).

С помощью этой компании можно обеспечить доставку грузов в любой пункт назначения по всей территории Украины.

В любом сотрудничестве важно, чтобы обслуживающая компания находила подход к клиенту. То есть надо уметь слышать желания своих заказчиков, уделяя особое внимание мелочам. Дело в том, что некоторые грузы необходимо переводить с учетом температурного режима, необходимой влажности и т. п.

В ZAMLER 3PL всегда готовы помочь при необходимости не только в доставке груза, но и во всех организационных вопросах. Здесь речь идет о составлении программы перевозки, его сопровождении, погрузке и разгрузке.

Сама работа ZAMLER 3PL заключается в следующем:

• всегда находится подвижной состав;
• разработка лучшего маршрута;
• сотрудничество с «Укрзализныцею»;
• возможность пользоваться составами других стран.

Изначально о стоимости можно расспросить у консультанта, но в процессе заключения договора стоимость может быть несколько изменена.

Кроме того, группа ZAMLER 3PL готова помочь в доставке грузов из одного пункта в другой, так как здесь есть возможность заказать кроме железнодорожных перевозок и услуги других видов транспорта.





На правах реклами

купити смартфон Apple iPhone 15 Pro max у Львові, Україна


Актуальні новини України за сьогодні на https://www.ukr.net

Допомога ЗСУ