Ми у Facebook
03.05.2020, 13:27

Развенчиваем распространенные мифы о роботах-пылесосах

Если вы хотите сделать повседневную жизнь проще с помощью современных технологий, робот-пылесос определенно заслуживает внимания.
Приобрести качественную технику вы можете здесь – https://alfabox.com.ua/robot-vacuum-cleaners/ibot-vac-plus. Думаете, что такое устройство будет не слишком качественным, не слишком эстетичным и вообще только займет лишнее место в доме? Это мнение вызвано заблуждениями, с которыми мы постараемся разобраться более подробно.

Дизайн


Миф: Роботы-пылесосы безобразные.

Существует мнение, что роботизированные устройства для сбора пыли выглядят не очень хорошо. В целом да – многие из них не слишком изящны. Но качественные изделия смотрятся так, будто сошли с кадров фантастического фильма. На них приятно смотреть, они отлично вписываются в интерьер современного дома. Гладкие глянцевые поверхности, сенсорные кнопки, плавное передвижение – нужно лишь правильно подобрать модель.

Надежность


Миф: Роботы-пылесосы ненадежны.

Технологии сегодня совершенствуются даже не ежедневно, а ежечасно. Роботизированные пылесосы становятся все более надежными, их ресурс увеличивается, они «учатся» обходить опасные препятствия. Производители используют детали, рассчитанные на длительную работу при значительной нагрузке.

Некоторые модели даже имеют голосовое управление, поэтому к надежности следует прибавить и удобство использования.

Ковры


Миф: Роботы-пылесосы не справляются с коврами.

На первый взгляд вам может показаться, что такое компактное устройство действительно не в состоянии вытянуть всю пыль из пышного ковра. Но для современной техники это не проблема. Сочетание мощного вентилятора и качественных щеток обеспечивает удивительные результаты. Даже ковер с высоким ворсом будет чистым.

Многие модели имеют функцию влажной уборки. Они одинаково хорошо подходят для обработки и ковров, и гладких поверхностей наподобие паркета.

Уход


Миф: Роботы-пылесосы трудно чистить и обслуживать.

Очистка отсека для мусора является быстрой и простой задачей. Фактически это занимает меньше минуты. Больше никакое обслуживание не требуется. Вы просто вытряхиваете или вымываете накопившуюся пыль, и техника снова готова к работе.

Большинство опасений оправданы для техники низкого качества, в которую надежность и прочие преимущества не заложены изначально. Покупая робот-пылесос от проверенного производителя, вы получаете мощную, долговечную и красивую технику.





На правах реклами