Ми у Facebook
11.05.2020, 18:25

Где взять кредит, если везде отказывают в банках

Бурное развитие такого вида деятельности, как микрокредитование стало возможным в Украине из-за того, что взять небольшой кредит на короткий срок в банке является целой проблемой, отнимающей много времени и сил.
Задача микрофинансовых организаций (МФО) заключается в быстром и удобном кредитовании граждан, которым либо недоступны банковские кредиты, либо деньги нужны срочно. Главное удобство подобного сервиса заключается в том, что кредит можно оформить онлайн, не выходя из дома. На сегодняшний день получить кредит на небольшую сумму в МФО не составляет большого труда, а условия, предлагаемые микрофинансовыми компаниями, более чем приемлемые. В качестве примера рассмотрим популярный в Украине сервис Alexcredit, который заслужил доверие своих клиентов надежностью, скоростью обработки заявок и оптимальными условиями.

Что нужно для оформления кредит


Если Вы хотите оформить кредит в Alexcredit, то на первом этапе Вам следует выбрать сумму и срок погашения кредита. Также на сайте компании Вам нужно будет заполнить короткую анкету, в которой необходимо указать личные данные:

• Ф. И. О.
• Дата и год рождения
• Идентификационный код
• Паспортные данные
• Источник и размер дохода.

Далее Вам предложат загрузить Вашу фотографию с развернутым паспортом в руках. Делается это в целях безопасности, чтобы мошенники не смогли воспользоваться Вашими документами и оформить на Вас кредит. После проделанных манипуляций Вам остается только нажать на кнопку «Отправить» и подождать пару минут ответа о статусе заявки. Если она одобрена, на Вашу электронную почту придет письмо с электронным договором, после подписи которого, на Вашу карту поступят денежные средства уже через несколько минут.

Быстро, удобно и недорого


Услуга является очень удобной и неоценимо полезной в случае, если финансовая помощь нужна здесь и сейчас. Никаких очередей, собираний документов, справок о доходах. Основным критерием для выдачи займа для МФО является положительная кредитная история. Оформляя кредит на сайте alexcredit.ua, можно не только быстро и выгодно получить необходимую сумму денег, но и контролировать личный бюджет с помощью современных онлайн-инструментов. А вовремя погашенный кредит дает возможность увеличивать суммы кредита и сроки его погашения. Довольные клиенты данного сервиса также отмечают сравнительно низкие проценты и возможность досрочного погашения кредита без переплаты по дополнительных начислений.





На правах реклами

купити смартфон Apple iPhone 15 Pro max у Львові, Україна


Актуальні новини України за сьогодні на https://www.ukr.net

Допомога ЗСУ