Ми у Facebook
29.05.2020, 19:29

Как выбрать штабелер на склад

Эффективную работу на складе трудно представить себе без вспомогательной техники, которая выполняет процесс погрузки, разгрузки, перемещения товаров.
Если на вашем складе отсутствует штабелер-погрузчик, самое время его приобрести.

Особенности выбора штабелера на склад


Выбор и покупка штабелера на склад – дело очень ответственное, качественный погрузчик стоит не дешево, так что он должен соответствовать всем требованиям и качественно выполнять положенные на него функции.

Перед тем, как приобрести штабелер на склад, важно изучить:

• максимальный вес грузов, с которым будет работать техника;
• расстояние между стеллажами, их высота;
• вид паллет, которые используются складе.

Если необходима квалифицированная помощь, обращайтесь к профессионалам, они помогут подобрать подходящий вариант в зависимости от потребностей склада и бюджета, который выделен на покупку штабелера.

Виды штабелеров


Все штабелеры, представленные на рынке делятся на такие виды:

• ручной – работает с максимальным весом 1,5 тонны, простой в управлении, передвигается со скоростью 2 км/час в груженом виде и 3-5 км/час в разгруженном (зависит от модели);
• гидравлический – отличается от ручного вида только наличием электропривода, который приводит в движение подъемную мачту;
• самоходный – отличительной особенностью этого вида является наличие электродвигателя, который делает его быстрым (развивает скорость до 6км/час без груза и до 4 км/час в груженом виде) и удобным в использовании;
• ричтак – это самый мощный и быстрый вид штабелеров, способен поднимать грузы на высоту до 12 метров, максимальная грузоподъемность составляет 2,5 тонны, максимальная скорость до 10 км/час.

Штабелер – незаменимая вещь на любом складе, без него трудно себе представить энергоэффективные погрузочно-разгрузочные работы. Эта покупка оправдает каждую потраченную на нее копейку, важно только сделать правильный выбор вида, подобрать нужные характеристики и сделать заказ в надежном магазине, который предоставляет гарантию на свой товар. Перед покупкой важно пообщаться с менеджерами и получить ответы на все интересующие вопросы, проконсультироваться относительно выбора подходящей модели и только после этого переходить к оформлению заказа.





На правах реклами

купити смартфон Apple iPhone 15 Pro max у Львові, Україна


Актуальні новини України за сьогодні на https://www.ukr.net

Допомога ЗСУ