Ми у Facebook
30.05.2020, 18:50

Современные норковые шубы по доступным ценам в Киеве

Норковые изделия всегда и во все времена считались элитными и роскошными вещами, позволить которые раньше могли себе лишь состоятельные люди. Безусловно, по прошествии некоторого времени норка стала относительно доступной, не потеряв свою уникальность и качество.
Качественная шуба купить, которую с каждым годом все сложнее, имеет ряд признаков, Вам необходимо потратить некоторое время для изучения информации, что б не прогадать с выбором. Помните, покупка норковой шубы — процедура довольно ответственная, к которой необходимо отнестись очень серьезно и обдуманно, учитывая множество нюансов:

- цвет. Мех обязательно должен быть однородным, ровным, без посторонних пятен. Когда норка окрашена, при проведении влажной тканью на ней не должны оставаться следы. Тёмные цвета, вплоть до чёрного, принято считать наиболее дорогими, в отличие от менее светлых тонов;

- блеск. Мех ни в коем случае не должен быть тусклым и блеклом, натуральная качественная норка должна переливаться и искриться;

- прочность ворса. Ворсу должны быть присуще ровность и воздушность, после примятия он должен с легкостью возвращаться в начальное положение. Мех не должен линять;

- изнаночная сторона шкурки. Обратная часть изделия не должна содержать никаких неровностей и трещин, также необходимо присутствие небольшого подпушка.

Важные характеристики норковой шубы:


1. Качество пошива. Следует тщательно просмотреть швы во внутренней части шубы, они должны быть ровными и прочными, без посторонних дефектов. Не должно быть остатков клея, в противном случае изделие окажется некачественным.

2. Производитель. В первую очередь желательно узнать производителя норкового изделия. Наиболее популярные и качественные шубы предлагают производители Турции, Греции, России, Италии и Китая.

3. Стоимость. Норка — это ценный и дорогой вид меха, при желании приобрести действительно шикарную и качественную модель не следует рассчитывать на маленький бюджет. Если стоимость будет заоблачно минимальной, качество окажется соответственным.

При выборе норковой продукции следует учитывать особенности фигуры, фасон шубы, размер и длину, регион проживания.

Популярные модели шуб


1. Классические фасоны. Норковая шуба имеет прямой крой, может быть как с поясом, так и без, воротник — стойка или отложной, с капюшоном. К классическим вариантам относятся модели в виде "халата", "трапеции", расклешенные, а также полушубки прямого фасона.

2. Летучая мышь. Шуба имеет у основания широкие рукава или пончо, длина варьируется от чуть ниже пояса и чуть выше колен. Модель имеет капюшон или большой воротник. Вариант прекрасно подойдёт как для худеньких девушек, так и для более полных женщин.

3. Стриженые норковые шубы. Эффект стрижки достигается путем специальных технологий, который может присутствовать как на всей шубе, так и на отдельных участках изделия.

Посетите меховой салон KLER в Киеве или зайдите https://kler.com.ua и выбирайте себе шубку, которая будет радовать Вас долгие годы.





На правах реклами

купити смартфон Apple iPhone 15 Pro max у Львові, Україна


Актуальні новини України за сьогодні на https://www.ukr.net

Допомога ЗСУ