Ми у Facebook
24.07.2020, 18:15

Как купить алкоголь и другие напитки максимально выгодно

Покупка напитков для праздника – дело всегда затратное. Нужно продумать, что подойдет вашим гостям с учетом их вкусов и ваших возможностей. Кроме того, важно, чтобы меню и напитки органично сочетались между собой. А потом все эти напитки нужно где-то купить. Предлагаем подумать вместе, как можно оптимизировать расходы средств и времени.

У вас уже есть меню?


Если вы занимаетесь организацией мероприятия, очень важно помнить о сочетании напитков и закуски. Правила подачи алкоголя придумали не просто так. Например, если вы к десерту предложите сухое или полусухое вино, не удивляйтесь, что его почти никто не станет пить. Со сладкими закусками такие вина кажутся резкими, кислыми и даже горьковатыми. В то же время к мясу красное сухое вино подойдет идеально. К рыбе и морепродуктам выбирать сухое белое, его букет не столь яркий и будет лучше сочетаться с нежными не слишком выраженными оттенками вкуса закусок.

Из крепких напитков к горячей жирной пище лучше всего подавать классическую водку. Впрочем, виски также подойдет под мясные или рыбные блюда. А вот соленья и пряности подавать к виски, в отличие от водки, абсолютно дурной тон.

Настоящие ценители употребляют виски в чистом виде под кофе либо с сырами и фруктами. Этот напиток никогда не запивают, наоборот, даже за закуской тянутся не сразу, чтобы насладиться послевкусием.

Все эти и многие другие нюансы нужно учитывать, если вы подбираете напитки под меню. К слову, опытный сомелье может помочь вам в этом вопросе. Такую услугу оказывают в интернет-магазине Vintage.


Выбор сделан, где купить?


Если вы хотите гарантированно купить качественный алкоголь, супермаркеты и магазины у дома – точно не ваш выбор. Здесь можно найти «массовые» недорогие напитки, встречается множество сомнительных наименований, а достойные бренды встречаются не слишком часто.

Алкомаркеты и специализированные бутики практически всегда предоставляют широкий выбор, помощь профессионала, но нередко цены в них оказываются, мягко говоря, завышенными. Потому намного выгоднее обратиться в аналогичные интернет-магазины.

Так, виномаркет Vintage предлагает:

• Более 3000 наименований напитков из самых разных стран;
• Помощь сомелье в выборе, в том числе, при формировании меню и напитков к нему;
• Привлекательные цены на весь перечень, а также регулярные акции, которые делают покупку еще выгоднее;
• Бесплатную доставку при заказе от 500 грн. по всей Украине.

Обратите внимание на последний пункт. Вы сэкономите время, так как выбор будете делать из дома и тогда, когда вам это удобно. А вдобавок к выгодным ценам не будете тратить средства на проезд, бензин или почтовые услуги. Делайте разумный выбор вместе с магазином Vintage.





На правах реклами