Ми у Facebook
10.08.2020, 23:05

Толстовка женская в сочетании со стильными образами на осень

Толстовка – один из самых ярких представителей спортивного стиля. Это плотная трикотажная кофта, как правило, с капюшоном и манжетами на рукавах. Если изначально все толстовки были практически одинаковыми, то теперь появилось множество разновидностей такой одежды. Прежде всего любимый многими свитшот. Это гибрид свитера и спортивной кофты. А как насчет худи? Самая уютная вещь с большим капюшоном – классика американской молодежной моды. Объединяет все эти модели неизменная принадлежность к трендам. И толстовки, и худи, и свитшоты на пике моды. Примеряем и наслаждаемся.

Стиль оверсайз на осень


Актуальные толстовки для девушек отличает свободный крой, длинные рукава, мешковатость, спущенный плечевой шов. Оверсайз придает небрежность и расслабленность самому строгому образу. Модная толстовка-бойфренд выглядит так, будто вы одолжили ее у своего парня. Отсюда и унисекс-дизайн. Мастхэв-обновку украшают надписи, спортивная атрибутика, полосы, фирменные эмблемы.

Второй тренд – молодежный. Актуальные толстовки для женщин милые и очень инфантильные. Для них выбирают яркую гамму. Такие модели украшают забавным принтом и веселыми аппликациями с изображениями мультяшных героев, зверушек, сладостей и так далее.

Любые варианты модных толстовок на осень найдете в каталоге IssaPlus. Осталось лишь выбрать.


Как носить толстовку – стильные идеи


Удачные решения позаимствуем у смелых представительниц стритстайла. Для таких красоток спортивная кофта – явный фаворит гардероба. Посмотрим, с чем модницы носят вещь.

1. Толстовка и джинсы. Пусть очевидное, но от этого не менее удачное сочетание. Для такого лука подойдут практически любые джинсы женские. Наиболее удачно молодежная кофта смотрится с обычными прямыми штанами из классического голубого денима. Для придания образу сексапильных акцентов выбирайте аппетитные скинни.
2. Худи плюс леггинсы. Еще одна классика. Контраст объемного верха и узкого низа слишком хорош, чтобы отказываться от такой комбинации.
3. Свитшот и узкая юбка. Продолжаем скрещивать разнотипный крой. Теперь приправляем его еще и стилевыми различиями.
4. Толстовка и мини-юбка. Образ колледж-герл заказывали? Для полноты ансамбля понадобится сумка-портфель на длинном ремешке и ботинки на шнуровке.
5. Свитшот и брюки-дудочки. С однотонной кофтой такой ансамбль вполне подойдет даже для офисного гардероба. Дополните его оверсайзным жакетом и ботильонами на каблуке.
6. Худи и юбка в пол. Максимально экстравагантный лук для самых смелых. Допустимо даже сочетание плотного трикотажа и нежного шифона или шелка.

По материалам: https://issaplus.com/





На правах реклами

купити смартфон Apple iPhone 15 Pro max у Львові, Україна


Актуальні новини України за сьогодні на https://www.ukr.net

Допомога ЗСУ