Ми у Facebook
18.08.2020, 20:26

Курортные города Украины

Украина – невероятно красивая страна с плодородной почвой и потрясающей природой. Именно она притягивает сотни тысяч туристов каждый год и заставляет местных жителей оставлять свои насиженные места и отправляться в путешествие с целью изучить собственную страну.
Одной из наиболее часто посещаемых частей страны является Западная Украина, которая славится своими курортами. Данные курорты обрели популярность во второй половине двадцатого века, когда на их территориях были построены гостиничные комплексы и санатории. Практически каждый санаторий Западной Украины имеет доступ к бювету с минеральной водой или может похвастаться собственными подъемниками и горнолыжными спусками. Западноукраинские курортные города располагаются в окружении восхитительных пейзажей и завораживающих видов, состоящих из чистого неба, бескрайних просторов горных склонов и заснеженных вершин в сочетании с вечнозелеными лесами, которыми украшены склоны.

Санатории Западной Украины - Закарпатье


Санатории Закарпатья с термальными источниками – это отличная возможность не только приятно провести время в окружении превосходной природы и горных спусков, это также прекрасная перспектива поправить свое здоровье или пройти профилактический курс с помощью минеральной и термальной воды, обладающей целебными свойствами.

Закарпатский регион – живописное и уникальное место, аналог которому тяжело найти во всем мире. Здесь природа тесно связана с историческими памятками, здесь древние крепостные стены увиты плющом, скрывающим секреты предыдущих владельцев, здесь виноградные лозы тянутся к солнцу прямо на горных склонах, таких крутых и недоступных для человека. Здесь находятся термальные источники, которые улучшают не только физическое, но и психологическое состояние отдыхающих.

Мы подготовили для вас список самых популярных санаториев Закарпатья с минеральными и термальными источниками:

• Хрустальный источник.
• Сузирья.
• Квитка Полонины.
• Теплица.
• Боржава.
• Солнечная долина.
• Горная Тиса.
• Карпатия.
• Шаян.

Данные санатории отлично подходят для того, чтобы проводить время наедине с природой, наслаждаться ароматными блюдами местной кухни, дегустировать вина из погребов старинных замков, а также нежиться в ванне, наполненной термальной водой, которая избавляет не только от проблем со здоровьем, но также отлично расслабляет и дарит ощущение спокойствия и невесомости.





На правах реклами

купити смартфон Apple iPhone 15 Pro max у Львові, Україна


Актуальні новини України за сьогодні на https://www.ukr.net

Допомога ЗСУ