Ми у Facebook
24.08.2020, 23:32

Общая информация о бренде «Winner»

Велосипеды «Winner» дает Вам комфортную и надежную езду на каждый день. Именно этот Харьковский бренд даёт вам позитивные эмоции каждый день.
Велосипед Виннер – это надежные, имеющие современный дизайн байка имеющие в своей конструкции просчитанную геометрию рам и правильному выбору навесного оснащения. Кроме всего прочего, байки этого бренда порадуют своих покупателей своей приятной ценой. Нижеперечисленные преимущества убедят Вас, почему стоит купить именно этот велотранспорт:

• Качественное навесное оборудование, которое не подведет в сложный момент;
• Тормозная система, работающая без каких-либо перебоев и частых выходов из строя;
• Легкая и прочная алюминиевая рама;
• Большая вариация цветов;
• Надежные узлы в конструкции рамы.

Категории моделей, выпускающая компания «Winner»


Производители выпускают следующие виды моделей:

• мужские;
• женские;
• подростковые и детские велики Winner;
• городские и горные велосипеды Winner.

Преимущество покупки велосипеда в специализированном магазине


При покупке двуколесного транспорта в специализированных интернет-магазинах, есть огромное преимущество – экономия времени. При этом, вы не будете обделены вниманием и Вас проконсультируют по любому товару, предложат докупить к нему дополнительное оборудование, аксессуары или запасные запчасти. В таком магазине Вы сможете увидеть только брендовую технику и будете терзать себя сомнением: «Подделка это или нет». Здесь дорожат репутацией магазина и каждым клиентом. Отзывы про наш магазин можете посмотреть на Гугл Картах.

Кроме этого, выбором для покупки велосипеда Winner, еще является различные способы оплаты и услуги по доставке товара прямо к дому, что понравится многим покупателям.

Информация о нашем магазине


Наш интернет-магазин «VeloSklad» занимается распространением активного времяпровождения на улице, а именно велоезда. Мы предоставляем широкий ассортимент роверов и комплектующих к ним. У нас есть товары как для новичков в этом деле, так и для профессионалов. У нас вы можете купить: велосипеды, аксессуары и запчасти к ним. У нас в магазине можно воспользоваться услугой проката по улицам Киева. Так же, мы предоставляем услуги проката и ремонта вашего вела.

Купить велосипеды Winner в Киеве можно в нашем магазине, заказав при этом курьерскую доставку по городу или бесплатную доставку по всей территории Украины.





На правах реклами