Ми у Facebook
25.08.2020, 21:44

Что любимая обувь мужчины говорит о нем?

Вы когда-нибудь задумывались об историях, которые рассказала бы ваша обувь, если бы могла говорить? Вещи, которые выбирает человек, во многом характеризуют его особенности, увлечения и жизненные приоритеты.
Исследования показали, что обувь можно использовать для точного определения личности, статуса и политических наклонностей человека. Ведь это одна из первых вещей, на которую в вас обращают внимание. Итак, что именно мужские туфли, кроссовки, ботинки или другие варианты обувь могут поведать о своем владельце?

Дезерты


Ботинки из кожи или замки армейского типа с толстой резиновой подошвой.

Вы творческий человек, который всегда в движении. Любите природу и путешествия. Постоянно думаете о том, как сделать свою жизнь интереснее. Сегодня вы изучаете природу, а завтра отправляетесь в большой город на деловую встречу. Хотя стиль не является вашим приоритетом, вы также не забываете следить за модой и тщательно прорабатываете свой образ.

Полуботинки в формальном стиле


Вы сосредоточены на тонких деталях и очень стратегически подходите ко всем решениям, которые принимаете. Вы всегда готовы помочь, потому что отличаетесь надежностью. Владельцы такой обуви часто оказываются мастерами на все руки. Люди тянутся к вам, но вы устали от многих из тех, кого впускаете в свою жизнь. Однако без колебаний дадите совет по стилю любому, кто об этом попросит. А еще вы одеты «с иголочки».

Оксфорды


Вы, сэр, деловой человек. Удачный вечер для вас – это сигара в паре с хорошим виски. У вас есть сплоченный круг друзей, и они точно проверенные временем. Когда дело доходит до работы, вы ориентированы на действия. Вы знаете, где хотите быть, и точно знаете, как туда добраться.

Дерби


Вы хотите, чтобы мир знал о вашей серьезности, но не хотите скрывать свою творческую личность. Вы принимаете вызов за вызовом. Неудача – это не конец, а просто еще один полезный урок. Вы знаете, когда обратиться за помощью, но не обязательно хотите работать в команде.

Монки (туфли с пряжками вместо шнурков)


Вы стильный парень. Люди часто спрашивают вас, почему вы так одеты, но это даже приятно. Ведь вы любите выделяться. Часто монки носят мужчины с артистичной натурой, легко заводящие новых друзей и поддерживающие старые связи.

Кроссовки


Скорее всего, в гардеробе у вас найдутся и хорошие туфли, но вы просто больше любите носить кроссовки. Работа с 9 до 5, потраченная на то, чтобы копаться в бесчисленных таблицах Excel, - вовсе не то, о чем вы мечтаете. Вы находчивы и остроумны – очень эффективная комбинация для тех, кто всегда любит быть впереди всех.

Спортивная обувь


Вы смелая личность и всегда стремитесь вдохновить других на то, чтобы стать лучше. Редко отказываетесь от предложений интересного времяпровождения и умеете увлечь за собой других. Когда вы чего-то хотите, уверенность и сила воли помогают пойти и получить это.





На правах реклами