Ми у Facebook
08.09.2021, 14:50

Стоматология Люми-Дент — всегда высокое качество работы

Большинство людей бояться походов к стоматологу, особенно если дело касается имплантации зубов. Стоматология Люми-Дент имеет все необходимое оборудование, чтобы пациент чувствовал максимальный комфорт во время проведения даже самых сложных зубных операций.
И это подтверждают многие отзывы о стоматологии Люми-Дент от бывших пациентов учреждения. Кто Бы не обращался в данную стоматологию, и каким бы ни был сложным вопрос, врачи находят альтернативное решение в получении хорошего результата в итоге.

Преимущества


Люми-Дент работает уже не первый год на рынке по предоставлению услуг населению в лечении зубов. За это время стоматология открыла не одно представительство на территории самого Киева. В силу удаленности проживания, человек может постоянно откладывать поход к врачу для решения проблем с зубами. В связи с этим во многих регионах города можно найти ближайшую стоматологию Люми-Дент, где оказывают большой перечень услуг в лечении и восстановлении зубов.

Стоматология Люми-Дент в Киеве поможет избавиться от проблем с зубами, вне зависимости от пола и возраста человека. Для детей здесь особый подход, поскольку именно они больше всего бояться врачей, а если этот поход к стоматологу первый, то неизвестность пугает больше.

Для полной диагностики и выяснения проблемы пациента применяется высокоточное, современное медицинское оборудование. Минимальное облучение, получение точного и быстрого результата исследований — не единственные преимущества такого типа оборудования. Помимо всего — это стоимость таких исследований. За счет того, что стоматология Люми-дент обладает хорошими специалистами, современным оборудованием, услуги стоматологии более чем приемлемы по цене. О чем могут подтвердить и отзывы о Люми-Дент даже со стороны дальнего и ближнего зарубежья.

Из предоставляемого перечня проводимых стоматологических манипуляций, в данном учреждении оказывают:

• бесплатную консультацию специалистов;
• проведение сложных операций с помощью мощного дентального микроскопа;
• полный курс компьютерной диагностики с помощью рентгена, томографа и радиовизиографа с пониженной дозой облучения;
• лечат молочные и постоянные зубы у детей, делают пластику уздечки языка и губ, под компьютерной анестезией, и под общим наркозом;
• исправление неправильного прикуса брекетами, капами, пластинками.

К каждому пациенту здесь всегда индивидуальный подход, что не может не подкупать даже тех, кто проживает на дальнем берегу города Киев.

Самые правдивые отзывы




Многие, кто хотя бы однажды побывал в Люми-Дент считают, что на сегодняшний день нет альтернативы, относительно качественного лечения зубов, чем в данной стоматологии. Об этом можно прочитать не в одном источнике «мировой паутины». Отзывы о стоматологии Люми-Дент в Киеве ушли далеко за пределы страны, и положительно влияет на получение новых пациентов даже из-за рубежа. Отсюда — такая доступность цен на услуги данной стоматологии.





На правах реклами

купити смартфон Apple iPhone 15 Pro max у Львові, Україна


Актуальні новини України за сьогодні на https://www.ukr.net

Допомога ЗСУ