Ми у Facebook
23.09.2021, 09:00

Заказать пиццу с бесплатной доставкой в Кривом Роге от ресторана Монопицца

Многие люди говорят, что лучшая пиццерия в Кривом Роге – Monopizza. Это действительно так, ведь ресторан предлагает посетителям вкусную пиццу, а также отличный сервис, включающий бесплатную и быструю доставку еды. Ежедневно операторы принимают заказы от большого числа клиентов, признающихся, что ничего вкуснее, чем еда «Монопиццы», они никогда не пробовали.

Что выбрать из меню


Ресторан Monopizza предлагает клиентам богатое разнообразие итальянских блюд:

• пиццы с начинками из мяса, птицы, рыбы, морепродуктов, овощей, фруктов;
• овощные и фруктовые салаты;
• шоколадные и экзотические десерты;
• аппетитную фокаччу с разными начинками;
• безалкогольные напитки.

Monopizza специализируется на изготовлении пиццы, а потому клиенты обращаются в заведение с целью заказа именно этого блюда. Большое количество начинок позволяет найти в меню свой любимый вкус. Для любителей мяса представлены пиццы с ветчиной, салями, охотничьими колбасками, копченой курицей. Кто предпочитает морские продукты, может выбрать начинку с креветками, кальмарами, мидиями или тунцом. Сладкоежки также найдут в меню свое любимое блюдо – пиццу с ананасами, грушей. Люди, предпочитающие вегетарианские блюда, не останутся без внимания – специально для них шеф-повара приготовят аппетитную пиццу с овощами.

Условия оплаты и доставки


Оформив заказ, клиент может оплатить его удобным для себя способом:

• онлайн на сайте;
• банковской картой при получении товара;
• наличными курьеру.

Сама доставка в центр города осуществляется в течение 30 минут, в отдаленные районы – в пределах 45-60 мин. Также клиент имеет возможность оформить заказ заранее, чтобы он был доставлен к определенному времени. Это удобно при организации праздничных мероприятий или планировании других важных событий на конкретный час. Доставка является бесплатной при заказе на сумму от 150 грн.

Если клиент желает самостоятельно забрать заказанные блюда из ресторана, то это также возможно. Достаточно оформить заказ через сайт или по телефону не менее чем за 30 минут до получения и сообщить время, когда еда должна быть готовой. Зайдя в кафе, клиенту не придется ждать, так как он сразу получит свежеприготовленную ароматную пиццу.


А подарок тоже можно получить при доставке?


Гости «Монопиццы» знают, что в ресторане всегда проводятся различные акции. Заказывая акционное блюдо посетитель кафе может получить на него приятную скидку. Также акции подразумевают подарки для клиентов, например, при заказе двух пицц третья идет в подарок. Многие люди полагают, что бонусами можно воспользоваться только при личном посещении пиццерии. Но на самом деле подарок предусмотрен и при заказе доставки еды на дом. В таком случае курьер привезет как основные блюда, заказанные по телефону или через сайт, так и те, которые предназначены в качестве подарка.





На правах реклами