Ми у Facebook
19.05.2022, 10:00

Команда IMA устремлена только на результаты!

Компания IMA (Има) – это команда превосходных экспертов, готовых решать даже самые сложные задачи в области цифрового маркетинга в Казахстане. Наша уверенность проистекает из того факта, что мы обладаем всем необходимым для удовлетворения потребностей наших клиентов: знаниями, технологиями, творчеством и чистым желанием получить наилучшие возможные результаты.
IMA не просто команда. Мы говорим не просто о группе целеустремленных людей, которые занимаются созданием и разработкой сайтов в Казахстане.
Мы уже 8 лет на digital-рынке – Алма-Ата, Караганда, Шымкент, … – география очень большая. И все наши клиенты также являются частью этой команды. Гармония и сотрудничество лежат в основе нашего бизнеса, и мы не смогли бы достичь их без партнерства с клиентами.

У нас никогда не заканчиваются идеи, которые помогут вам увеличить доход. Благодаря опыту и маркетинговым инструментам, которые есть в нашем арсенале, мы более чем готовы помочь вам сформировать свой бренд и максимально использовать все подходящие каналы для распространения вашего имени и привлечения большего количества клиентов в глобальной Сети.

Что нужно знать об IMA


В нашей философии нет универсального решения. Никто не знает ваш бизнес лучше, чем вы сами, и это то знание, которое мы хотим использовать. Мы используем вашу помощь, чтобы понять ваш бренд, ценности и цели и разработать потрясающий сайт и сенсационный маркетинговый план, соответствующий вашим уникальным потребностям.

Что мы делаем? Мы усилители вашего успеха!
Почему выбирают нас? Ваш бизнес никогда не исчезнет!

Тесное сотрудничество на всем пути


Има тесно сотрудничает с заказчиком на протяжении всего процесса, чтобы обнаружить даже мельчайшие детали жизненно важной информации, необходимой для формирования бренда и обеспечения максимальной удовлетворенности клиентов.

Мы очень любим технологии. Если это позволяет нам предоставлять более качественные услуги нашим клиентам, оно должно быть у нас! Каждый член нашей команды увлечен изучением и использованием самых передовых технологий в своей области знаний.

Это не только создание сайта, но и его дальнейшее продвижение, настройка контекстной рекламы, поддержка социальных сетей и многое другое.

Все основано на данных. Если это не может быть выражено осмысленными числами, забудьте об этом! Мы одержимы получением результатов, и работа с данными и фактами – единственный известный нам способ.

Мы все знаем про веб-аналитику. Поэтому не беспокойтесь – у вас на сайте будут размещены все необходимые коды:

• Facebook Pixel
• Google Analytics
• Google Search Console
• Яндекс.Метрика

Как клиент IMA (Има), вы можете быть уверены, что каждый шаг задокументирован, а каждый успех (или, не дай Бог, неудача) подтвержден статистическими фактами.





На правах реклами