Ми у Facebook
13.08.2022, 10:00

Какое пальто подходит для вашего типа фигуры

Отличное пальто должно быть теплым, красивым и стильным. Оно может быть модным, но это совсем не значит, что оно подходит именно вашей фигуре.
Если вы решили купить пальто женское, то следует обратить особое внимание, как оно на вас выглядит. Существуют основные типы женских фигур:

• песочные часы;
• грушевидная форма;
• перевернутый треугольник;
• форма яблока;
• миниатюрная фигура;
• высокая фигура;
• женщины с пышным бюстом;
• беременные женщины.

Рассмотрим какие варианты женских пальто предлагает интернет-магазин intertop.ua.

Пальто для женщин с фигурой как песочные часы


Обычно такие женщины имеют четко выраженную талию, а бедра и бюст одинаково размера.

С такой фигурой подойдет структурированное пальто, которое будет мягко скользить по изгибам. Пояс отлично подчеркнет талию. Хорошо будут смотреться модели, которые заканчивается ниже линии бедер.

Для женщин с фигурой грушевидной формы


У таких женщин талия и грудь уже чем бедра.

Пальто должно подчеркивать плечи и талию и при этом удлинять ноги. Так будет отвлечено внимания от пышных бедер, создавая эффект песочных часов. Короткие модели не подойдут, лучше выбирайте длинное пальто. Пояс будет подчеркивать талию. Можно обратить внимание на двубортное пальто или фасон с большими воротниками и широкими лацканами.

Пальто для женщин с фигурой перевернутый треугольник


При такой фигуре у женщин плечи шире чем бедра.

Тут необходимо возобновить баланс между верхней и нижней частями тела. Громоздкое пальто однозначно не подойдет. Тут лучше выбрать длинные модели с четкими линиями. Иллюзию пышных бедер поможет создать пальто трапециевидной формы с расклешенным силуэтом.

Если фигура в форме яблока


При такой фигуре женщины имеют стройные ноги, но живот самая широкая часть тела.

Чтобы отвлечь внимание от талии, выбирайте пальто с просторным фасоном, который поможет выделить ножки.


Для миниатюрных женщин


Если у вас небольшой рост, то создать иллюзию высоты поможет длинное пальто. С другой стороны короткие модели с поясом помогут подчеркнуть талию и визуально удлинят ноги.

Пальто для высоких женщин


Высокие женщины могут выбирать модели, которые не подойдут для обладательниц многих других форм тела.

Если у женщины пышный бюст


Женщинам с пышной грудью сложно подобрать идеальное пальто. Необходимо искать модель, которая будет достаточно комфортным и не стеснять движения. Пояс поможет подчеркнуть талию.

Беременным женщинам


У беременной женщины тело постоянно меняется, поэтому выбрать любую одежду бывает очень сложно. Выбирать стоит пальто, которое стильное, но при этом оставляет место для роста. А если его можно будет носить после беременности, то это идеальный вариант.

Если становится холодно, вам не стоит жертвовать стилем. В интернет магазине Intertop вы сможете выбрать классное пальто, которое идеально подойдет именно вашей фигуре.





На правах реклами