Ми у Facebook
17.08.2022, 18:01

Изготовление металлических навесов для зернотока

Само себе данное сооружение по конструкции простое, однако, и для него требуется профессиональный подход, как в изыскании места, так и в проектировании и строительстве. И здесь наша команда профессионалов обеспечит вам оптимальный вариант и полный сервисный пакет. В любое время года, в компании Оскар Металл вы можете купить металлический навес для зернотока недорого и со 100%-й гарантией высокого качества.

Технические показатели


Строительная компания Оскар Металл успешно выполняет проектирование и строительство под ключ каркасных сооружений во всех регионах Украины с 2008 года. Каждый наш, сданный в эксплуатацию объект надежен и у него:

· длительный срок службы

· период межремонтной эксплуатации составляет 15 – 30 лет, в зависимости от применяемых стройматериалов;

· эффективная защита от избыточной влажности;

· высокая пожарная безопасность – все изделия и материалы негорючие (металлы) или трудногорючие (полимеры);

· полная экологическая безопасность;

· надежная защита собранного урожая от негативных факторов, создаваемых солнцем, дождем и ветром.

Все материалы эффективно противостоят биологической агрессии так, что и при высокой влажности возникновение на элементах конструкции грибковых и бактериальных колоний практически исключается.

Благодаря оптимальной конструкции, как индивидуального, так и типового проекта от Оскар Металл, стоимость гарантируется невысокая, а установка – за минимально необходимый срок.

Ответственная часть зернотерка – навес компания Оскар Металл возведет за короткий срок при любой конструкции. Предлагаем на выбор следующие решения:

· с арочной крышей на каркасе криволинейной (полукруглой) или многоугольной формы;

· с двухскатной, по типу прямостенного или шатрового ангара;

· односкатный, с малым или средним углом наклона;

· в виде козырька – примыкающий, как правило, односкатный, сооруженный вблизи бетонного или каркасного здания, или прикрепленный к нему.

При этом, для грузонесущей конструкции (стояков), как правило, не требуется фундамент. Кроме того, крыша может быть с регулируемой высотой и углом наклона. При любом типе конструкции навес является мобильным так, что по вашему заказу компания Оскар Металл демонтирует и перевезет его для монтажа в другом месте или хранения в разобранном виде.

Экономический аспект


С помощью простых, надежных и недорогих (в строительстве и в эксплуатации) сооружений аграрного типа от компании Оскар Металл вы обеспечите продуктам земледелия высокое качество и низкую себестоимость. Построенные компанией Оскар Металл готовые навесы для зерна помогут вам принимать, размещать и обрабатывать с высокой эффективностью различные агрокультуры:

· Злаковые – кукуруза, овес, пшеница, рис, рожь, ячмень

· Бобовые – горох, соя, фасоль

· Гречиха

· Масличные – подсолнечник, соя, рапс

· Просо.

Будьте уверены – при любых объемах урожая вы сможете обеспечить вашему предприятию конкурентоспособный товар – и продовольственные, и кормовые сорта продуктов растениеводства.






На правах реклами