Ми у Facebook
22.11.2022, 08:00

Быстрые онлайн лотереи – преимущества и недостатки

Что такое быстрые онлайн лотереи и почему в них стоит играть?
Быстрые или мгновенные лотереи завоевали свою популярность наряду с традиционными, где необходимо ждать трансляции лототрона несколько дней. Сначала их реализовали путем печати билетов с защитным покрытием. После снятия защитного покрытия покупатель билета сразу видел выиграл он или нет и тут же в кассе реализатора мог получить свой денежный приз. С появлением лотерей в Интернете все стало еще проще – теперь моментальные розыгрыши сделаны в виде мини-игр онлайн на сайтах крупнейших операторов сферы. Вы все также покупаете билет, но весь процесс происходит онлайн, а выигрыш засчитывается на персональный счет игрока сразу после открытия ячеек. После деньги можно вывести на банковскую карту, некоторые операторы также работают с электронными платежными системами. Рассмотрим, какие преимущества есть у такого вида досуга и недостатки, о которых стоит знать.

Преимущества онлайн лотерей


Данный вид развлечений популярен по ряду причин:

Минимальные ставки


Это хорошая возможность удовлетворить свою тягу к азарту для тех, кто не готов тратить на увлечение много денег. Например, сайт национальные лотереи Украины предлагает мини-игры с базовой ставкой от одной гривны, при этом джекпоты достигают нескольких миллионов. Для сравнения – тиражные билеты Кено, Суперлото и Лото Максима сейчас стоят 15-20 гривен. Цена и здесь кажется невысокой, но если вы хотите испытать удачу не один, а несколько раз, то разница будет ощутимой.

Разнообразие тематик и геймплея


Если тиражные лотереи у операторов представлены одной или максимум несколькими, то мгновенные – десятками. При этом у каждой будет не только своя тематика, но и оригинальный геймплей. Вы можете сыграть быстрое лото в стиле:

• фэнтези;
• колеса фортуны;
• карточных и настольных игр;
• спортивных соревнований;
• праздничных событий.

При чем игры могут иметь не только традиционные ячейки с различными комбинациями, но и бонусные уровни с гарантированными призами, дополнительными попытками и т.п. Все это хорошо разнообразит азартный досуг, позволяет каждый раз пробовать себя в чем-то новом.


Игра в режиме реального времени


Помимо мгновенного получения денежного приза, игра в режиме реального времени имеет и другие положительные стороны. Вы полностью погружаетесь в процесс и получаете максимум удовольствия здесь и сейчас. Традиционных розыгрышей нужно ждать, планировать свободное время для просмотра трансляций или хотя бы не забывать проверять результаты лототрона. Здесь же вы можете сыграть в любимые игры, когда захотите, они доступны 24/7.

Недостатки быстрых онлайн лотерей


Джекпоты в моментальных розыгрышах никогда не бывают настолько высокими, как у классического лото с трансляцией выпадения шариков. Механизмы определения победителей также не совсем понятны. Если в классической лотерее вам нужно угадать числа и свои шансы можно хоть как-то просчитать, то здесь приходится полагаться исключительно на удачу. Впрочем, опытные игроки отмечают, что вероятность победить здесь растет не столько с количеством купленных билетов, сколько с повышением ставки. Выгоднее покупать не 10 билетов по 1 гривне, а один за 10 гривен. Но это лишь одна из стратегий выиграть солидный куш, при желании вы легко найдете в Интернете другие полезные советы и сможете опробовать их на практике.

Моментальность розыгрышей частично убила очарование классического лото. Игрокам старой школы это скорее не нравится. Они даже сравнивают мгновенные лотереи со слотами. А вот молодежи такой формат пришелся по вкусу. В любом случае у вас есть возможность попробовать и то, и другое. Оба варианта легальны и по-своему интересны.





На правах реклами