Ми у Facebook
12.12.2022, 07:17

Выгодная покупка стильной и качественной обуви оптом

В начале каждого сезона года владельцы бутиков и небольших розничных магазинчиков ищут модные новинки и закупают обувь оптом. Для последующей перепродажи выгоднее всего получать товары по цене производителя, а интернет-магазин «Фонтан обуви» предлагает оптовикам такую услугу. На нашем сайте вы сможете заказать сравнительно недорогую и удобную обувь для женщин, девушек, юношей, мужчин и детей любого возраста.

Модельный ряд


Свобода модных направлений позволяет создавать комфортные и невероятно привлекательные изделия. Обувь оптом в Украине представлена множеством моделей повседневной и экстравагантной обуви. Из года в год повышенным спросом пользуются:

1. Классические женские и мужские туфли на низком каблуке, каблуке средней длины или высоком каблуке, или платформе и с множеством вариантов декоративного оформления.

2. Женские балетки на устойчивой плоской подошве.

3. Демисезонные и зимние ботинки.

4. Сапоги с сильным и средним утеплением на не скользящей подошве.

5. Спортивная универсальная и специализированная обувь: кеды, кроссовки, бутсы, чешки и масса других моделей.

6. Влагостойкие прочные модели на подошве с протектором для альпинистов и любителей пеших походов. Они надежно защищают лодыжку от травм и хорошо пропускают воздух, создавая ногам оптимальный тепловой режим.

6. Разнообразная резиновая обувь для дождливой погоды.

7. Летняя обувь оптом широко представлена в продаже шлепанцами, сандалиями, босоножками, сланцами и мокасинами. Для пляжного отдыха знойным летом часто покупают не боящиеся воды легкие вьетнамки и шлепанцы.



8. Домашние тапочки для холодного и теплого сезона года.

В молодежной среде очень популярны слипоны изготовленные в стиле унисекс. Они одинаково хорошо подходят для юношей и девушек. В детской коллекции яркие комфортные модели на прочной подошве с удобным задником и надежной фиксацией обуви на ноге застежкой на липучку молнию или шнуровку. Обувь может быть украшена бантиками, принтами с героями мультиков, контрастной строчкой, оригинальными пряжечками, или стразами.

Материалы для создания комфортной обуви


Верх обуви изготавливают из натуральных (замша, кожа, текстиль) и искусственных (нубук, экокожа), но не уступающих по эксплуатационным характеристикам природным материалам. Огромное значение придается надежности фурнитуры и побору анатомически правильной для жителей конкретного региона обувной колодки, которая способствует идеальной посадке обуви по ноге.

Подошву изготавливают из полиуретана, термо полиуретана, поливинилхлорида и других износостойких, легких и эластичных материалов с эффектом амортизации. Подошва зимней обуви обеспечивает хорошую термоизоляцию и надежное сцепление даже с обледеневшей поверхностью дороги, а подошвы для летних моделей поражают легким весом и устойчивостью к истиранию. Качественная обувь всегда пользуется спросом и хорошо продается.






На правах реклами

купити смартфон Apple iPhone 15 Pro max у Львові, Україна


Актуальні новини України за сьогодні на https://www.ukr.net

Допомога ЗСУ