Ми у Facebook
30.09.2013, 23:21

Как правильно носить короткую куртку [+ Фото] [+Фото]

Один из самых модных и стильных вариантов для ранней осени 2013 - укороченная куртка. Из сезона в сезон курточка остается на пике популярности, а также славится своей универсальностью и элегантностью.
Данная модель отлично подойдет для джинсов и брюк, а также станет незаменимой деталью для романтичного образа в комбинации с юбками или платьями. Но стоит заметить, что при выборе короткой куртки нужно учитывать и некоторые правила, дабы не испортить свой образ, превратив его в безвкусицу.

Ru.OGO.ua советует и предупреждает:

Куртка + юбка



Если вы решили надеть короткую куртку вместе с юбкой, то не забывайте о главном правиле: чем короче куртка, тем выше каблук.

Предпочитаете юбку-карандаш? Тогда лучше всего приобрести обувь на низком каблуке или плоской подошве.

А если же вы поклонница сексуальных юбок – мини и элегантных шортиков, то, не задумываясь, доставайте из шкафа ботфорты.

Куртка-жакет



Один из самых элегантных фасонов укороченных курточек – куртка-жакет. Такую модель лучше всего сочетать с классическими строгими брюками или юбками офисного стиля.

Куртка + лосины



Не стоит забывать и еще об одном важном правиле. Если вы решили надеть укороченную куртку вместе с лосинами, обязательно прикройте ягодицы, иначе ваш образ станет вульгарным и пошлым! Сделать это можно с помощью удлиненного свитера, туники или ультракороткой юбки.

Какие еще секреты должна знать настоящая модница, и чего уж точно нельзя носить с короткой курткой - читайте на ru.OGO.ua.





На правах реклами