Ми у Facebook
18.10.2017, 10:39

Відгуки про супермаркет, який незабаром відкриється на Рівненщині

Мережа супермаректів АТБ уже давно працює в інших містах. Незабаром планують відкритися і в Острозі. Що думають про це на Рівненщині?
Нагадаємо, що магазин буде цілодобовим. Раніше мережу підозрювали у тероризмі.

Olexandr:
Фуууу

Вадим:
Спалимо

Oleksandr:
Гидота, а не маркет, спочатку буде гарно і майже свіжо, а через місяць повна с..ака

Не в захваті від роботи супермаркетів і в інших містах. На сайті www.otzyvua.net з 1210 відгуків - 49,8% негативних:



Максим (Полтава):
У Нас в полтаве такоё отсотйное атб что приходитса 20 раз бегать искать тот продукт который ты хочеш купить магазин отстой просто отстой.

Гость:

Таких дерьмовых круп как в АТБ (г. Житомир) марки "Розумний вибір" не покупали ещё нигде!!! Гречка оказалась с плесенью, овсяные хлопья были горькие, а горох в процессе варки вообще стал серого цвета - выброшенные деньги! Сколько лет их крупам и как и где их хранят - неизвестно. Скурвились их марки, всякое дерьмо подсовывают. Вареники "Своя линия" с картофелем и печенью тоже "порадовали" - тесто такое плотное, только свиней кормить! А еще продают козятинский хлеб и выпечку - вообще полный отстой, тесто просто ужасное! Ну Козятин - что с него взять?! Пусть в своём Козятине сами давятся своим паршивым хлебом!

Василий (Київ):
А я смотрю руководство сети не реагирует на замечания и пожелания своих покупателей, очень печально, пойдем в другой магазин.

Саид:
Хочу сказать спасибо руководству сети за возможность покупать в магазине АТБ г. Борисполь лаваш ТМ Царь Хлеб. Ну очень вкусный лаваш, замечательно отличается по вкусу от других представленных. Вкусный, мягкий, эластичный, не липнет к зубам, легкий на укус и упаковка привлекательная. Только вопрос, почему нет традиционного Армянского. Прошу прислушаться к мнению покупателя и добавить в ассортимент еще лаваш Армянский Царь Хлеб.

Гость (Київ):

А акции в АТБ ПРОСТО супер Проверяйте ваши чеки , перечеркнута цена и стоит другая меньше , а кассир выбивает перечеркнутую цену Говорят что вы что то перепутали , Идешь проверять нет все правильно Стоит ценник перечеркнутый, требуешь возврата денег, их тоже не возвращают, ждите полчаса , так и уходишь с об,,,,,, настроением





На правах реклами