Ми у Facebook
11.03.2018, 17:48

Новостройки в Голосеевском районе – выгодная инвестиция в комфорт семьи

Новостройки в Голосеевском районе – хорошая инвестиция в будущее, к тому же данный район привлекателен также и тем, что тут большой выбор квартир различной ценовой категории.
Покупая квартиру тут, стоит понимать, что покупка совершается в самом большом районе столицы, в окружении исторических мест: Голосеево, Пирогово, Феофания, Саперная Слободка, Китаево, Байково, Теремки, Лысая Гора, то есть в непосредственной близости от вашего жилища находится достаточно много мест для проведения досуга.

У многих жилье в Голосеевском районе ассоциируется уютом, гармонией и покоем, ведь выбирая квартиры в современном мегаполисе, в первую очередь обращается внимание не только на инфраструктуру, а и расположение парков и зон для отдыха. Всё это есть у тех кто покупает новостройки в Голосеевском районе Киева.

Почему именно Голосеевский район?


• Хорошее расположение – до центра Киева 15 минут.

• Отличная транспортная развязка – около 10 станций метро. Продление синей ветки метрополитена до Теремков дало возможность разгрузить дороги.

• Большой ценовой диапазон позволит выбрать квартиру на любой вкус и кошелек.

• Самая большая зеленая зона в Европе находится в Голосеевском парке.

• Развитая социальная инфраструктура: общеобразовательные и высшие учебные учреждения, детские садики и спортивные площадки, больницы, банки, выставочные залы, магазины, торговые центры и супермаркеты, кинотеатры.

Новостройки в Голосеевском районе от застройщика: преимущества


Для экономии инвесторы ищут квартиры на вторичном рынке, но старые хрущевки, сталинки или панельные дома таят в себе много недостатков: низкая энергоэффективность, проблемы с сантехникой и электропроводками. Такие квартиры требуют постоянного финансового вложения. Поэтому те люди, которые смотрят в будущее покупают квартиры исключительно в новостройках, ведь преимуществ такой покупки очень много. В первую очередь стоит отметить: архитектурные решения, функциональные планировки квартир, европейское качество строительства, доступную ценовую категорию. Да, действительно так, зачастую жильё в новостройках может быть даже дешевле, чем на вторичном рынке.

Также к преимуществам покупки жилья в новостройке в Голосеевском районе стоит отнести, такие как:

• Прозрачная ценовая политика.

• Наличие документации у застройщика.

• Продуманная планировка жилья.

• Качественные строительные материалы.

• Шумоизоляция квартиры, высокая энергоэффективность. Здание наверняка будет утеплено.

• Наличие счетчиков в каждой квартире.

Стоит лишь обратить внимание на предложения от застройщиков в данной части Киева - сразу же становятся понятны многие преимущества такой покупки. Если вы собрались покупать квартиру через риэлтерскую компанию - поинтересуйтесь у специалистов, что они могут предложить в Голосеево, и скорее всего, выбор вас просто ошарашит.





На правах реклами