Ми у Facebook
22.05.2020, 16:56

Особенности выбора колес для строительных лесов, тележек, тачек

Строительные и монтажные работы не обходятся без специальных лесов, сделанных их алюминиевого профиля или стальных труб. Эти сооружения будут более функциональными и мобильными, если использовать специальные колеса и ролики. Мобильные строительные леса значительно повышают скорость работ бригад.

Как подобрать колеса для строительных лесов


Для грамотного подбора строительных лесов необходимо:

• изучить потребности и определить весовую нагрузку, которую будут получать колеса (вес конструкции, людей, которые будут работать на ней, стройматериалов и вспомогательного оборудования);
• подобрать материал изделий в зависимости от поверхности, на которой они будут использоваться;
• выбрать диаметр колес, который обеспечит максимальную мобильность конструкции (оптимальный вариант 160мм или 200 мм);
• обратить внимание на тормозной механизм, надежность фиксации в недвижимом положении (важный момент, от него зависит безопасность работников).

От правильного выбора колес для строительных лесов зависит мобильность, маневренность, функциональность, безопасность. Если нет опыта в выборе подходящих изделий, лучше обратиться к профессионалам, на странице https://snb-company.com.ua/g38033684-kolesa-dlya-stroitelnyh можно посмотреть различные модели и подобрать подходящий вариант.

Где купить колеса для тележек и строительных лесов


Конечно, колеса для тачек, тележек, строительных лесов продаются на рынке, в различных онлайн и офлайн магазинах. Но перед тем, как покупать изделия важно проверить их качество. При внешнем осмотре определить качество трудно, тем более проверить оригинальность, так что лучший вариант – заказ товара в магазине, который реализует продукцию от производителя, предоставляет гарантию на свой товар.

В магазине СНБ Компани только оригинальная продукция, которую можно заказать и оплатить удобным способом. Если возникли вопросы – грамотные консультанты предоставят нужную информацию и помогут сделать правильный выбор товара, исходя из потребностей клиента. Сотрудничество компании с производителем без посредников обеспечивает возможность формировать доступную ценовую политику. Постоянным клиентам магазин предоставляет скидки и выгодные предложения.





На правах реклами