Ми у Facebook
10.08.2020, 23:17

Женские кепки – модный аксессуар на страже красоты и здоровья

Головной убор – незаменимый атрибут любой представительницы прекрасного пола в летний период в Украине. Женские бейсболки – это современное решение, способное не только обеспечить эффективную защиту от перегрева и ультрафиолета, но и создать трендовый летний образ.
Женские кепки позволяет подобрать аксессуар под любой стиль и найти удачный вариант для девушек любого возраста.

Преимущества женских кепок


Женская бейсболка – популярный вид головного убора для девушек, предпочитающих спортивный стиль. Однако современные модели предлагают большее разнообразие и делают этот аксессуар более универсальным.

Многие современные женщины делают выбор в пользу кепки по ряду причин:

• Надёжная защита. Бейсболки отлично защищают от перегрева в знойную пору. Наличие козырька является достоинством, защищая глаза от солнца. При этом, выбрав правильный материал, вы обеспечите оптимальную терморегуляцию. В головном уборе локоны прекрасных дам – под надёжной защитой.
• Эргономичность и удобство. Кепка представляет собой компактный аксессуар, который не доставляет дискомфорта и не стесняет движений. Он без проблем помещается в дамской сумочке, не занимая много пространства.
• Оригинальность и разнообразие. Обширный выбор моделей таких головных уборов даёт возможность пофантазировать с образом и создать поистине уникальный образ для любой ситуации.
• Универсальность. Подобрать бейсболку можно практически для любого стиля. Современные вариации позволяют выбрать удобную кепку для занятий спортом, для модного городского образа, для отдыха на природе и т.д.

Разновидности женских бейсболок


Среди наиболее востребованных моделей этого сезона выделяют несколько вариантов кепок:

• Традиционная бейсболка: эта модель имеет жёсткие края и козырёк. Она изготовлена из мягких материалов, хорошо облегающих голову. На задней стороне предусмотрена застёжка для регулировки посадки головного убора. Это практичный универсальный вариант, отлично подходящий как для отдыха, так и для городской черты.
• Кепи: изделие выполнено в стиле военной фуражки. Такие кепки являются неотъемлемым атрибутом стиля милитари, который сегодня не теряет своей актуальности. Фуражка характеризуется небольшим твёрдым дном и наличием прямого козырька. Подобная модель способна подчеркнуть женственность и изысканный вкус обладательницы.
• Жокейка: изначально такой головной убор был незаменимым спутником наездников. Изделие характеризует строгая округлая форма, дополненная небольшим козырьком. В отличие от своих прародителей современные жокейки не предусматривают наличие застёжки, а их внушительное многообразие позволяет играть с различными стилями. Наиболее выгодно смотрятся изделия с другими вещами жокейского стиля.
• кепка-восьмиклинка: это наиболее востребованная вариация из моделей этого сегмента (пятиклинки, трёхклинки). Нередко такие кепки называют «хулиганки». Это плоское изделие, состоящее из восьми клиньев. Кепки данного типа придают образу задора, шика и непринуждённости. Будучи универсальными для любого стиля, наиболее выгодно они сочетаются с джинсовой одеждой.
• Визор: такая упрощённая версия бейсболки стала популярна среди спортсменок. Отсутствие верхней части обеспечивает лучшую вентиляцию и предотвращает перегрев во время интенсивных занятий спортом. Удобный козырёк надёжно защищает от солнца, а застёжка на задней стороне позволяет отрегулировать головной убор в соответствии с размером головы.
• Кепка с прямым козырьком (snapback): эта модель характеризуется широким прямым козырьком и более округлой формой. Изделие позволяет создать дерзкий трендовый образ. Зачастую такие вариации называют «рэперками» из-за высокой востребованности среди хип-хоп звёзд. Эти вариации хороши как для спорта, так и для отдыха. Стильный аксессуар может стать оригинальным дополнением клубного стиля.

Как выбрать женскую кепку в Киеве?


Если вы хотите купить женскую кепку в Киеве или другом городе Украины, важно определиться со следующими критериями:

• Фасон (изделие должно дополнять ваш образ и хорошо садиться, обеспечивая все необходимые функции);
• Материал (лучше отдавать предпочтение дышащим тканям, обладающим гигроскопичностью; они не должны быть слишком прихотливыми в уходе);
• Размер (определившись с фасоном, обязательно определите необходимый вам размер, чтобы изделие не доставляло неудобств во время ношения и сидело точно по форме головы).

Где купить женскую бейсболку в Украине?


Модные и красивые женские кепки вы найдёте в Интернет-магазине «Мен Актив». Обширный ассортимент товаров позволит каждой девушке выбрать бейсболку соответствующего стиля и расцветки. Men Active предлагает качественную продукцию с доставкой в Киев и по всей Украине.





На правах реклами