Ми у Facebook
10.08.2020, 23:24

SEO-продвижение сайтов

В современном мире существует очень много людей, которые имеют свой бизнес. За последнее время, практически у каждого бизнеса есть свой сайт, который создается для привлечения новых клиентов и увеличения объема продаж. Но, без продвижения сайта никакой значимой эффективности ожидать не стоит. Ведь конкуренция на просторах интернета просто огромнейшая, и только лишь 1 из 10 сайтов действительно способен приносить прибыль бизнесу.

Продвижение сайтов


На сегодняшний день существует множество компаний, которые способны предоставить данную услугу. Стоит отметить, что далеко не все компании добросовестны и делают свою работу качественно. Поэтому, к выбору нужно подходить с максимальной ответственностью. Компания ILION специализируется на оказании такой услуги, как seo продвижение сайтов, которое является неотъемлемой частью для продуктивности бизнеса. SEO продвижение – это ряд услуг и действий, направленных на увеличение трафика, а также выход сайта на первые позиции в поисковых запросах. В данной компании работают только высококвалифицированные специалисты, которые четко знают и понимают все тонкости своей работы. Вся работа выполняется качественно и с максимальной выгодой для клиента. Сотрудничество происходит в несколько щагов:
1. сначала клиент оставляет заявку на сайте;
2. после этого специалисты проводят seo-анализ ресурса;
3. далее происходит встреча и согласование всех ключевых моментов;
4. проект запускается в работу.
О компании
ILION имеет более 7 лет опыта работы в данной сфере. За это время команда успела набраться ценного опыта, который использует в своей работе по сей день. Многие боятся вкладывать деньги в продвижение сайта, так как просто не верят в эффективность данного метода. Но, ILION действительно подходит с большой ответственностью и делает все, чтобы помочь клиенту зарабатывать в разы больше. Ведь профессиональные специалисты разрабатывают рабочие стратегии, которые создаются исходя из тематики и конкурентов сайта.

Компания проходит несколько основных этапов:

• анализ самого сайта и поиск его конкурентов и лидеров в данной сфере;
• сбор семантического ядра (ключевых запросов);
• внутренняя оптимизация сайта;
• внутренняя перелинковка;
• создание уникального контента;
• усовершенствование юзабилити;
• внешняя оптимизация;
• повышение числа конверсии (превращение посетителей в клиентов).

Ознакомиться с более подробной информацией, а также совершить заказ услуги по продвижению можно на сайте компании.





На правах реклами